Главные новости из жизни Монатика: совместная работа с The HARDKISS, дуэт с Лаймой Вайкуле, мюзикл “РИТМ”

Самый танцующий музыкант украинского шоу бизнеса последнее время радует своих фанатов активной творческой деятельностью. Он создает новые песни, принимает участие в дуэтах и даже снял собственный мюзикл

Главные новости из жизни Монатика: совместная работа с The HARDKISS, дуэт с Лаймой Вайкуле, мюзикл “РИТМ”

Об этом всем мы решили вам кратко рассказать. Кроме этого, с афишей концертов Монатика можно ознакомиться на сайте одного из лучших билетных операторов страны TicketsBox https://monatik.ticketsbox.com/, по ссылке также можно купить билет на любое мероприятие в стране. 

Совместная работа The HARDKISS и певца MONATIK “Кобра”

Начнем с песни об опасных связях, которую презентовали публике известные исполнители.  По их словам они почти два года обсуждали совместную коллаборацию. Автором песни тала Юлия Санина.  Режиссером клипа стал музыкант и креативный продюсер The HARDKISS . 

Новый мюзикл “РИТМ”

Это первый мюзикл Монатика, который он презентовал в сентябре 2020 года. В работе автор объединил зажигательные танцевальные постановки и популярные украинские хиты. Участие в мюзикле приняли известные звезды, кроме самого Монатика роли исполнили: участники группы “Время и Стекло”, Вера Брежнева, Dantes, Alyona Alyona, Michelle Andrade, The HARDKISS, Lida Lee и другие. 

В самом мюзикле множество историй с танцами, разными ролями и исполнение артистами собственных хитов. Монатик рассказал, что мюзикл был его давней мечтой. Все из-за того, что он в нем есть все — от музыки, ритма, танцев и юмора до талантливых артистов и ярких локаций.

Дуэт MONATIK и Лаймы Вайкуле

 “Увлиувт на улице Пикадилли” — совместная работа украинского исполнителя и латвийской певицы. Артисты объединили два свои трека в один, презентовав слушателям дуэтную работу. Совместная композиция была представлена исполнителями на одной из музыкальных площадок. 

За основу музыканты взяли песню Вайкуле “Я вышла на Пикадилли” и известных хит “Увлиувт”, который MONATIK презентовал в 2017 году. Мэшап двух песен вышел крутой, две песни зазвучали как одна. MONATIK выразил радость в соцсетях, что Лайма Вайкуле согласилась на его предложение объединить хиты разных эпох. 

Энергичный, драйвовый и мега популярный Дима Монатик каждый раз доказывает свой музыкальный талант. Все его предыдущие работы становились хитами, а на концертах были стопроцентные аншлаги. Каждое его новое выступление удивляло публику своей грандиозностью и стильными решениями. Каким будет следующий концерт исполнителя можно узнать на сайте TicketsBox.



На початок