Сеть частных пансионатов для пожилых "Родинна Турбота"

Для родственников лучшим решением будет подобрать пансионат для пожилых людей с хорошими условиями.

Сеть частных пансионатов для пожилых "Родинна Турбота"

Люди старше 60 лет нуждаются в специальном уходе, который сложно организовать в домашних условиях. Это связано с осложнением здоровья и самочувствия, развитием хронических или системных заболеваний.

Для родственников лучшим решением будет подобрать пансионат для пожилых людей с хорошими условиями. При выборе заведения учитывают ряд факторов, которые повлияют на качество жизни пожилого человека.

Альтернативой государственным гериатрическим заведением являются недорогие частные дома престарелых. Это специализированные учреждения, где предоставляется весь комплекс услуг по уходу за жильцами.

Важность организации ухода за пожилыми людьми

Приближение старости характеризуется развитием всевозможных проблем со здоровьем у людей любого пола. Пожилой человек не в силах справляться с привычными задачами, убирать дом и готовить себе пищу.

На фоне развивающейся старческой деменции, психоэмоциональных проблем или болезни Альцгеймера растут трудности. Оставаясь без присмотра, старики забывают покушать или принять лекарства, не беспокоятся о гигиене.

В престарелом возрасте люди должны постоянно находиться под присмотром близких или сиделки. Услуги квалифицированной патронажной сестры обходятся достаточно дорого и не обеспечивает круглосуточный уход.

Стариков и инвалидов, болеющих пожилых людей нельзя оставлять без присмотра, но сиделка должна отдыхать. Именно поэтому многие родственники отдают предпочтение частным домам престарелых.

Работающие люди не могут обеспечить своим близким полноценный уход. Ведь на их плечи ложится много забот. Приходится оказывать помощь в проведении процедур личной гигиены, обеспечивать сбалансированное питание.

Пожилые люди с проблемами со здоровьем должны хорошо и правильно питаться, для них разрабатывается специальное меню. Для поддержки необходимого уровня активности организовываются прогулки.

Постоянная помощь в быту проявляется необходимостью проведения влажной уборки, смене белья, стирке. Много свободного времени отнимает проведение профилактических процедур, особенно при отсутствии навыков.

Сеть частных пансионатов "Родинна Турбота"

Возрастные изменения в той или иной степени проявляются у каждого человека, и он нуждается в хорошем уходе. Кроме проблем с физическим здоровьем, у пожилых людей может ухудшаться память и мыслительные процессы.

Человеку становится тяжело справляться с домашним хозяйством и самостоятельно заботиться о себе. К системным и хроническим заболеваниям добавляются переживания и ощущение ненужности, одиночества.

Наш пансионат и другие заведения из сети обеспечивают полноценный уход. Это комплекс мероприятий направленных на создание оптимальных условий проживания для подопечных.

В каждом доме престарелых проживающим ежедневно помогают опытные и квалифицированные сиделки. Они следят за соблюдением личной гигиены, оказывают помощь при приеме душа, бритье и расчесывании, чистке зубов и переодевании, умывании.

Пансионаты предлагают своим проживающим домашнюю, сбалансированную кухню с разнообразным рационом. Для отдельных групп пациентов разрабатывается диетическое меню по показаниям врача или диетолога.

Персонал проводит с постояльцами все время, их не оставляют без внимания и заботы, необходимой помощи. Номера регулярно убираются, подопечные принимают участие в мероприятиях и развлечениях, ходят на прогулки.

Частный пансионат в Чернигове

Расположенный в экологически чистой зоне, пансионат для престарелых удален от городской черты и промышленной зоны. Для подопечных подготовлены просторные и вместительные номера с необходимой и удобной мебелью.

В пансионате кроме комфортных условий проживания поддерживается доброжелательная психологическая атмосфера. Больные пожилые люди и инвалиды получают необходимый уход, проходят курс реабилитации.

Частный пансионат в Черкассах

Во всех домах престарелых сети работают квалифицированные и тщательно отобранные сотрудники с профессиональным опытом. Они контролируют здоровье подопечных, измеряют температуру и артериальное давление.

Как и в других наших пансионатах, в пансионате для пожилых в Черкассах действует адаптивный распорядок дня, обеспечивается полноценное 4-х разовое питание. У нас организовываются развлечения, и готовятся мероприятия для интересного досуга.

Поселить пожилого человека в частный дом престарелых или пансионат нашей сети это взвешенное решение. При нехватке времени и недостатке специальных навыков ухода, лучше доверить его компетентным специалистам. В пансионатах сети все оказываемые услуги стандартизированы по параметрам высокого качества и доступной стоимости предоставления. Пациентам гарантируется круглосуточный уход и присмотр, отличные условия проживания и достойная старость.



На початок