Во сколько в 2020 году обойдется украшение Новогодней елки

Новогодние праздники – это ожидание чуда, время волшебства и красоты. В каждой семье зажигаются новогодние огоньки, готовятся рождественские подарки и, конечно же, главным украшением праздника является красавица-елочка.

Во сколько в 2020 году обойдется украшение Новогодней елки

Занимаясь ежегодно новогодним убранством, все стараются придумывать новые яркие украшения и для елки, и для квартиры. Купить новогодний декор можно в интернет-магазине  ZELENA

Широкий выбор украшений

Среди широкого ассортимента новогодних украшений представлены искусственные елки, гирлянды и световой декор, всевозможные предметы декора, елочные украшения, новогодние статуэтки. Кроме того, здесь найдете и украшения для новогоднего стола - скатерти, фужеры, и новогодние венки, ароматизированные свечи, новогодний текстиль, а также символ года – голову буйвола.

символ 2021 на елку

Для оформления потолка комнаты можно приобрести шикарные гирлянды, для стен – тематические картинки, фотокарточки, носочки Санты со спрятанными в них сюрпризами, рождественские венки и веточки. Различными видами декора можно оформлять окна, двери и мебель в квартире.

Выбрав для себя нужные украшения, вы оформляете заказ на ZELENA.UA. Ознакомившись с каталогом товаров и связавшись с консультантами интернет-магазина, вы сможете, не выходя из квартиры, определиться и с заказом, и с оплатой, и с доставкой прямо к двери.

Покупателям – все лучшее

Если вы зашли на сайт интернет-магазина и увидели там товар, значит он в действительности есть в наличии. К вашим услугам представлены более  8000 товаров, из них 50 топовых – от производителей лучших мировых брендов. Магазин гарантирует 100-процентную гарантию качества и лучшие цены на рынке Украины. Также предоставляется бесплатная брендовая упаковка.

Новогодняя елка

Идя навстречу покупателям, работники магазина подготовили серию статей, которые ознакомят с новинками новогодней коллекции. Рассказывают о том, как выбрать искусственную новогоднюю елку. А именно: чем отличаются литые елки от комбинированных. Предлагают теплый, нежный и добрый рождественский декор от британского дизайнера Гизелы Грэхэм.

Среди новинок раздела предлагают, например, статуэтку «Новогодняя Сова» (стоимость 2200 гривен), сувенир «Конфетти в колбочке Новый год» (стоимость 242 гривны), свеча «Слон белый. Шампанское» (стоимость 3795 гривен). Очень красивые елочные игрушки «Море Ракушка», статуэтка «Новогодняя Сова», «Бокал для вина», новогодняя статуэтка «Сова», елочная игрушка «Вышивка Шамони Звездочка» и другие. Стоимость их колеблется от 4-5 тысяч гривен до 30-500 гривен. Есть и подороже, например, «Orrefors Precious Блюдо» 32х5 стоимостью 7 тысяч 550 гривен. В общем представлен товар на любой вкус и для разного кошелька.

Новогодняя елка 2021

Одним словом, в магазине представлены как лучшие мировые бренды, так и товары отечественного производства. В основном подбираются и комбинируются коллекции, в которых товары гармонируют друг с другом.

Таким образом, определившись с покупками, можно подсчитать, во сколько же обойдется новогоднее украшение вашего дома. Как видно с приведенных ниже цен на товары, с которыми подробно можно ознакомиться на сайте интернет-магазина, каждый сделает выбор в свою пользу, То есть, можно скупиться и до одной тысячи гривен, а можно подобрать товаров и до 10 тысяч гривен. Определяться покупателю. Думайте, считайте, радуйте красотой и волшебством своих родных и близких.



На початок