Обучение в Канаде, насколько это реально?

Не имея достойного образования, человек не может построить фундамент своей жизни. А если подумать, где можно получить самое хорошее образование, следует взвесить для начала все преимущества и варианты обучения в Канаде.

Обучение в Канаде, насколько это реально?

Почему? Да потому, что именно в Канаде находятся  престижные учебные заведения, способные давать своим студентам отличную базу для выхода в большую жизнь. Чтобы более детально  познакомиться с канадской системой образования, следует обратиться на сайт http://infostudy-canada.com/

Прежде всего, следует отметить, что для иностранцев образование в Канаде более доступное, чем в других странах. Привлекательным образование в Канаде делает то, что выпускники учебных заведений получают диплом мирового уровня. 

Кроме того, Канада входит в тройку стран с самым качественным образованием, а также с самым лучшим материально-техническим обеспечением учебных заведений

обучение в Канаде

При приеме выпускников на работу канадские дипломы имеют очень весомое значение. К тому же, студенческая виза позволяет им работать не полный рабочий день и уже зарабатывать свои деньги. В университетах и колледжах действуют программы, которые позволяют студентам совмещать учебу со стажировкой на рабочих местах согласно изучаемой специальности.

Обучение в канадских университетах и колледжах реально еще и потому, что здесь на учебу тратится средств вдвое меньше, чем в других странах, например, в США или Великой Британии, и на 25-30 процентов дешевле жилье. Очень показателен тот факт, что 85 процентов канадских студентов в течение полугода находят себе работу. Это самый высокий уровень трудоустройства выпускников среди англоязычных стран мира.

Получив образование, устроившись на работу и получая достойную заработную плату, можно организовать для себя жизнь, достойную высокообразованного человека.

Тем более, что в Канаде занять пристойную жизненную нишу очень просто. Потому что страна и ее самые крупные города, такие как Торонто, Ванкувер и Калгари ежегодно занимают призовые позиции в рейтингах самых комфортных городов мира. А более 70 процентов жителей страны живут в достатке, имеют возможность приобрести комфортное жилье и автомобили.

обучение в Канаде

Для наших молодых людей, которые думают поступать в канадские учебные заведения, работает Международная школа STUDY Academy http://infostudy-canada.com/ -  академическая подготовка к учебе в высших учебных заведениях Канады. Это дает возможность нашим выпускникам школ предварительно готовиться к поступлению, чтобы на уровне конкурировать с канадскими студентами. Пока есть время, они могут спокойно усовершенствовать английский язык, улучшать свои академические знания, адаптироваться к системе канадского образования. Очень удобно, что все программы доступны в системе онлайн. В рамках данной программы ученики 7-9 классов уже получают аттестаты Канады и США о полном среднем образовании. Ученики 8-11 классов – международный школьный сертификат об углубленном изучении предметов на английском языке. Ученики 10-11 классов получают академическую подготовку для зачисления в вузы Канады. Также в рамках этой программы существует Международный сертификат университетского уровня для студентов 1-4 курсов, которые обучаясь в наших ВУЗах по стандартам университетов Канады, имеют гарантию зачисления в 275 университетов мира, и в первую очередь учебных заведений Канады.

Таким образом, кто планирует стать студентом канадского высшего учебного заведения, целесообразно обращаться на вышеуказанный сайт, зарегистрироваться на программы высшего образования и определять свое будущее уже сегодня.



На початок