Ранфорс: самое гладкое постельное белье

Постельное белье из ранфорса пользуется повышенным спросом среди покупателей.

Ранфорс: самое гладкое постельное белье

Оно имеет длительный срок эксплуатации, а также приятную и мягкую на ощупь поверхность. Такое белье не линяет и не деформируется после многочисленных стирок. Оно станет настоящим украшением любой спальни, независимо от ее стилистического и цветового оформления. 

Особенности ткани

Ранфорс – это натуральный материал, который получают из хлопка. Он обладает такими качествами так гипоаллергенность и экологичность. Благодаря уникальному плетению нитей поверхность ткани получается прочной и устойчивой к износу.

Материал ранфорс оптимально подходит для людей с очень чувствительной кожей. Он не вызывает раздражений даже при регулярном использовании. В ткани нет никаких искусственных примесей, которые могут спровоцировать аллергические реакции. Ранфорс не пахнет краской и не теряет насыщенности цветов даже после нескольких лет использования.

Как ухаживать за материалом

Натуральный хлопок неприхотлив в уходе. Его необходимо стирать при невысокой температуре, достаточно подогреть воду до 30-40 градусов. Гладить ткань следует при температуре не выше 200 градусов Цельсия. Использовать белье из ранфорса можно в любое время года. Оно хорошо пропускает воздух и быстро отводит от поверхности тела лишнюю влагу. Изделия отлично согревают зимой и создают дополнительную прохладу в летний зной.

Разнообразие комплектов из ранфорса

Постельное белье представлено в широком ассортименте расцветок и размеров. В продаже можно подобрать как детские и подростковые комплекты, так и большие двуспальные и семенные наборы. Постельные принадлежности из ранфорса бывают однотонными или украшенными следующими принтами:

  • флористическими;
  • анималистическими;
  • геометрическими.

Для детей предлагаются комплексы с изображением сказочных героев или мультипликационных персонажей, для подростков можно подобрать наборы, украшенные рисунками из комиксов.

Дизайнеры ценят ранфорс за его гладкую поверхность, поэтому они создают на нем разнообразные узоры с тщательно прорисованными деталями. Оригинально и эффектно смотрятся на этой ткани набивные рисунки, с помощью которых создаются максимально реалистичные 3D картины.

Устойчивость к статическому электричеству

Постельное белье

Многие ткани с добавлением синтетических нитей электризуются при соприкосновении с человеческим телом и доставляют немалый дискомфорт. Ранфорс относится к материалам, с которыми это явление не случается, так как натуральный трикотаж максимально устойчив к действию статического напряжения.

Качественное и красивое постельное белье из ранфорса обеспечивает крепкий и здоровый сон. Он практически не мнется во время отдыха, поэтому и после пробуждения человека выглядит аккуратно и свежо.

Где купить постельное белье из ранфорса

Качественное и самое гладкое постельное белье из ранфорса предлагает украинский производитель текстиля - компания Comfort Home. Комплекты любого размера и расцветки можно заказать в интернет-магазине с доставкой по указанному адресу. Покупателям предлагаются самые выгодные цены на все модели постельного белья, а также возможность оплатить товар при получении. Посмотреть и приобрести постельное белье от производителя Comfort Home также можно в розничном магазине в Киеве.



На початок