Двухкомнатные квартиры в ЖК HAPPY HOUSE для семей с детьми

Планировка играет одну из ключевых ролей при выборе квартиры. Для семьи с ребенком и молодой пары, которая планирует беременность, будет комфортно в двухкомнатной квартире в ЖК HAPPY HOUSE. В новостройке, которая находится на проспекте Победы, предусмотрено все необходимое для гармоничной семейной жизни.

Двухкомнатные квартиры в ЖК HAPPY HOUSE для семей с детьми

Обзор двухкомнатных квартир

Минимальная площадь 2-комнатных квартир в ЖК HAPPY HOUSE составляет 64,76 кв. м, а максимальная — 71,95 кв. м. Есть изолированная спальня, к которой примыкает ванная комната, кухня, балкон или лоджия. При правильном зонировании, подборе мебели и источников света можно создать уютное полифункциональное пространство, которое удовлетворит запросы всех членов семьи. Какие дизайнерские приемы стоит взять на заметку?

Спальня родителей

С помощью раздвижной шторы можно разделить комнату на две зоны: в одной из них получится установить широкую двуспальную кровать с прикроватными тумбочками и шкафом для одежды, а во второй — кресло для чтения или рабочий стол. Такое зонирование временное, и при необходимости штору можно сдвигать, чтобы визуально комната была просторнее.

Детская

В детской поместится удобная полуторная кровать, а если в семье два ребенка разного возраста, можно разбить комнату на два уровня. Благодаря такому решению у старшего ребенка будет отгороженное спальное место наверху.

Чтобы в комнате был порядок, следует позаботиться о местах хранения. Книги и декор можно расставить на стеллажах, а для гаджетов и техники пригодится широкая тумба. На роль основного источника света подойдет подвесная люстра. Над кроватью можно повесить бра или ночник.

Учтите, что интересы детей меняются очень быстро, и повзрослевшему ребенку могут наскучить яркие оттенки или персонажи из мультфильмов. Лучше всего делать ставку на нейтральные цвета в отделке и мебели. Обыграть интерьер помогут забавные предметы декора — принты на текстиле, оригинальные светильники, плакаты и т.д. Их всегда можно быстро поменять.

Кухня

Места достаточно, чтобы выделить зоны для подготовки продуктов и семейных ужинов. Практичное решение — угловой кухонный гарнитур с традиционными верхними и нижними шкафами. Рядом с обеденным столом можно разместить небольшой диван для комфортного общения.

Балкон или лоджия

С помощью складной и бескаркасной мебели, полезных аксессуаров и живых растений удастся превратить несколько свободных квадратных метров в уютную лаунж-зону. Можно спланировать место для завтраков или мини-сад.

За деталями относительно покупки недвижимости в жилом комплексе ХЭППИ ХАУС обращайтесь в отдел продаж.



На початок