Топ-5 стильных жилых комплексов от SAGA Development

С каждым годом инвесторы предъявляют все больше требований к жилому пространству. Покупатели стремятся жить не просто в квартире, а в месте, которое притягивает единомышленников.

Топ-5 стильных жилых комплексов от SAGA Development

Компания SAGA Development создает концептуальные комплексы со стильными общественными пространствами, качественным сервисом и разнообразными возможностями для досуга резидентов.

Обзор самых популярных объектов недвижимости

Компания SAGA Development известна на украинском рынке недвижимости благодаря возведению жилых и полифункциональных комплексов с тщательно продуманной архитектурной концепцией и насыщенной внутренней инфраструктурой.

Акцентируем внимание на самых популярных новостройках застройщика SAGA в Киеве:

  1. WASHINGTON Concept House. Дом клубного формата спроектирован для истинных эстетов. Объект возводится в Печерском районе. Запланированы винная комната, сигарный лаунж и домашний кинотеатр. Благодаря сервису «личный повар», реализованному в партнерстве с лучшими ресторанами столицы, можно будет заказывать блюда от известных шефов.

  2. FRANKLIN Concept House (в партнерстве с Perfect Group и KYIVPROEKT Development). Комплекс апартаментов с сервисом уровня 5-звездочного отеля строится возле площади Победы. Во всех апартаментах будут установлены бронированные двери и сейфы. Будет обустроен business lounge для деловых встреч.

  3. SAGA City Space. Полифункциональный комплекс, расположенный на Подоле, привлекает инвесторов комплексной системой безопасности, премиальным уровнем обслуживания и стильными апартаментами. Авторы дизайн-проектов вдохновлялись творчеством К. Малевича, Дж. Поллока, Э. Уорхола или В. Кандинского.

  4. RYBALSKY (совместно с Perfect Group). Мультифункциональный район возводится у Днепра, между Подолом и Оболонью. В общей сложности будет построено девять домов-кварталов, под каждым из которых запланирован подземный паркинг. На территории откроется современный образовательный комплекс. Обустроен пешеходный бульвар с игровыми пространствами для детей и лаунж-зоной. Запланирован водный канал, вдоль которого будет расположена уникальная гастроулица с кофейнями и ресторанами.

  5. BOSTON Creative House. Многофункциональный комплекс расположен в Оболонском районе Киева, рядом с озерами и парком «Почайна». Это новостройка формата live-work-play. Первые этажи отведены под кофейни, рестораны, модные шоурумы, салон красоты, детский сад, коворкинг. Есть офисная недвижимость.

Полный список проектов, а также контакты САГА Девелопмент, ищите на официальном сайте.



На початок