Альгицид: чтобы в бассейне была чистая вода

Поддерживать бассейн в идеальном состоянии не сложно, главное вовремя выполнять обслуживание

Альгицид: чтобы в бассейне была чистая вода

Для этого товара не нужна реклама: альгицид становится супер популярным жидким средством широкого спектра мгновенного действия и высочайшей эффективности! Аналогов столь «шоковой» тотальной обработки от спор, грибков, водорослей, бактерий и других микобиотов наполненных бассейнов и других резервуаров с водой для купания просто не существует.

Особенности Альгицида

Производитель AquaDoctor AC Mix гарантирует своему уникальному продукту мощнейший обеззараживающий потенциал одновременно по 4-м направлениям:

  • бактерицидное (патогенные организмы));
  • противоспоровое;
  • антиводорослевое (все виды);
  • противогрибковое.

Попав в цветущую или зараженную бактериями/грибками/плесенью воду, Альгицид прекращает процесс фотосинтеза и разрушает молекулярные связи загрязнений.

химия для бассейна

А еще используемый в соответствии с прилагаемой инструкцией препарат растворяется без осадка, не образует пены и совершенно безопасен для отделочных материалов бассейна и его оборудования.

Состав Альгицида

Это жидкая форма, в которой сконцентрированы растворенные в воде химически активные вещества:

  • комплекс медных денатурирующих протеинов (катионы только органические!);
  • аммониевые четвертичные соединения.

Достаточно всего 20 мл на 1 куб. метр воды, чтобы она полностью очистилась. В профилактических целях обработку повторяют каждые 5-7 дней в дозе 5 мл/1 куб. мер воды.

Принципы действия Альгицида

На официальном сайте производителя aquadoctor.ua указано, что запатентованное средство подходит для шоковой, т.е. первичной обработки воды в бассейне. Качество очистки превышает максимальную степень обеззараживания самой тонкой фильтрации.

Вода не только кристально прозрачная визуально, но и абсолютно обеззаражена.

Пять преимуществ Альгицида перед всеми другими средствами

техническое помещение бассейна

Альгицид — качественный жидкий раствор. Производитель настолько уверен в эксплуатационных характеристиках, что гарантирует возврат денег, если товар не оправдает ожиданий.

Препарат универсален, т.к. подходит для бетонных, виниловых, полиэстеровых и других материалов бассейна. Степень жесткости воды тоже не имеет значения.

Химический состав нейтрален (рН на уровне 7,0). Никакого влияния на повышение кислотности/щелочности воды не оказывается.

Жидкость абсолютно безопасна для человека. Продукция марки AquaDoctor многократно протестирована и снабжена сертификатом качества, выданного Госпродпотребслужбой Украины.

Наконец, концентрат не содержит вредных для открытых водоемов фосфатов.



На початок