Профессиональная солнцезащитная косметика на основе минералов Colorescience

Современные женщины не хотят выбирать между красотой и здоровьем. Минеральная косметика бренда Colorescience избавит вас от такой необходимости.

Профессиональная солнцезащитная косметика на основе минералов Colorescience

Созданная по запатентованным уникальным технологиям, она состоит исключительно из безопасных натуральных компонентов и лучших солнцезащитных фильтров, которые вместе обеспечивают отличный эстетический эффект и безопасность кожи. Приобрести оригинальную брендовую косметику в Украине на сайте https://365beautyshop.com.ua/ можно по самым выгодным ценам и с доставкой на дом.

Преимущества косметических средств Colorescience

Солнцезащитная косметика Colorescience Sunforgettable https://365beautyshop.com.ua/brand/colorscience/ обладает формулами и текстурами, позволяющими коже свободно дышать. Она позволяет решить целый ряд проблем, таких как гиперпигментация, старение, раздражения и покраснения после процедур. С ее помощью можно создавать безупречный тон и корректировать эстетические недостатки.

косметика

Основные достоинства продукции Colorescience:

  • В состав входят только натуральные ингредиенты, которые не оказывают негативного воздействия.
  • Защиту от солнечных лучей обеспечивают только физические фильтры: оксиды цинка, титана.
  • Производитель проводит необходимые клинические испытания, доказывающие безопасность средств.

Все косметические средства идеально подходят для ежедневного использования.

Популярная продукция бренда Colorescience

косметика

Линейки бренда включают широкий ассортимент продукции для женщин и мужчин с любым типом кожи. Особой популярностью пользуются:

  • Солнцезащитный крем для тела Colorescience Sunforgettable SPF 50 Total Protection – надежно защищает от У/Ф-лучей, повышает барьерные свойства кожи, снимает сухость и красноту после пребывания на солнце.
  • Водостойкий крем для лица Face Shield SPF 50 – обеспечивает мощную защиту от солнца и свободных радикалов, устойчив к поту и влаге.
  • Солнцезащитная рассыпчатая пудра Fair Sunforgettable Total Protection SPF 50 – выравнивает тон, равномерно ложится на кожу и не скатывается благодаря легкой текстуре.
  • Крем для зоны вокруг глаз SPF 35 Total Eye 3 в 1 – осветляет темные круги, убирает отечность и оказывает антивозрастное воздействие.

Также в магазине 365SHOP помимо средств по уходу за кожей можно приобрести профессиональную термозащиту для волос https://365beautyshop.com.ua/термозащита/ от таких известных брендов, как Balmain, Philip Martins и других.



На початок