Коммерческие двери с доставкой по Украине

Коммерческие двери – это преграждающие конструкции, которые используют в общественных зданиях, рассчитанных на большой поток людей.

Коммерческие двери с доставкой по Украине

В большинстве случаев такие двери имеют нестандартные размеры, а также обладают дополнительными функциями, например, сдерживают распространение огня и дыма в случае пожара, выступая в качестве защиты людей от отравления продуктами горения.  

Интенсивная эксплуатация предполагает повышенные требования к качеству и сроку службы преграждающих конструкций - коммерческие двери должны выдерживать частое открывание и закрывание, обладать высокой стойкостью к механическим повреждениям и повышенной влажности, а также максимально долго сохранять эстетичный вид.

Именно такие изделия предлагает компания «Все двери». Предприятие более 10 лет работает в Украине, поставляя продукцию собственного производства. Компания выполняет полный цикл работ, начиная с разработки проекта и заканчивая установкой дверной конструкции на объекте заказчика. На все коммерческие двери производитель предоставляет гарантию сроком от 2-х до 5-и лет.

Множество моделей в линейке компании позволяет каждому заказчику подобрать оптимальный вариант, который отвечает поставленным требованиям и укладывается в имеющийся бюджет. На выбор покупателей представлены дверные конструкции, которые подходят для установки в:

  • больницах и поликлиниках;
  • в учебных заведениях;
  • в административных зданиях;
  • в офисных центрах;
  • в детских учреждениях и прочих заведениях, которые посещает много людей.

В зависимости от модели, коммерческие двери могут иметь антивандальную защиту, защиту от бактерий и микроорганизмов, обладать высокой пожароустойчивостью, поглощать звук и обеспечивать терморазрыв. Ознакомиться с моделями коммерческих дверей можно на официальном сайте компании vsedveri.ua.

Любая дверь, представленная в каталоге, может быть изготовлена по индивидуальным размерам заказчика. Также на выбор клиентов предложено множество вариантов отделки дверных конструкций, что позволяет гармонично вписать дверь в любой интерьер, реализовав любое дизайнерское решение.

Для производства коммерческих дверей используются только долговечные и экологически безопасные материалы, а также надежная и качественная фурнитура. Все изделия полностью соответствуют противопожарным и санитарно-гигиеническим нормам, а также имеют безопасную конструкцию, что позволяет использовать их в детских учреждениях.



На початок