Автоматические ворота Alumix - удобно и надёжно

Автоматика - это совсем другой уровень комфорта доступный каждому

Автоматические ворота Alumix - удобно и надёжно

Основанная в 2007 году «АЛЮМИКС УКРАИНА» — это качественные распашные ворота из алюминия или стали, изобилие предложений и премиальный уровень сервиса.  Бренд, лидирующий на рынке роллетных и воротных систем, является премиум-партнером «АЛЮТЕХ» — крупной группы компаний, выпускающей огромный ассортимент специализированных товаров.

«Алюмикс Украина» заняла первое место по продажам автоматики Comunello и стала четырехкратным призером в номинации «Клиент года», присеваемой в 2016,  2017, 2018 и 2019 году «АЛЮТЕХ» за лучшие результаты.

Соответствующая национальным и международным нормам сертифицированная в Европейском Союзе продукция поставляется в страны СНГ и Европы. Представленный на официальном сайте прайс всегда актуален и оптимизирован под рациональный бюджет.

ворота

Распашные ворота и другие товары и услуги Alumix

В «Алюмикс» в режиме 24/7 гарантирован богатый выбор оригинальных и традиционных моделей, в том числе — их депозит на собственном складе! Здесь доступны не только откатные ворота, но аксессуары и фурнитура к ним, а также десятки других модификаций ворот:

  • автоматические секционные гаражные;
  • въездные;
  • промышленные;
  • панорамные;
  • скоростные.

Кроме ворот, калиток и секций ограждения компания торгует роллетными и алюминиевыми профильными светопрозрачными системами, солнцезащитой, шлагбаумами, погрузочным оборудованием и автоматикой.

В Alumix можно приобрести как готовые варианты, так и заказать их персонально: эксклюзивная модель будет изготовлена в кратчайшие сроки. Абсолютно каждый серийный и единичный экземпляр эстетичен, надежен и безопасен в эксплуатации.

Кроме торгово-производственной деятельности, бренд занимается оказанием технической поддержки и профессиональной установкой. Она проводится бригадой квалифицированных монтажников, регулярно обучающихся в ГК «АЛЮТЕХ». Мастера досконально знают особенности брендовой продукции, что обуславливает идеальный монтаж и безаварийную работу систем.

ворота

Как приобрести распашные и откатные ворота «АЛЮМИКС УКРАИНА»

Компания реализует ворота и комплектующие к ним оптом и в розницу. Чтобы стать покупателем, достаточно заглянуть в онлайн-каталог, и выбрать подходящую продукцию, на которую предоставляется солидная гарантия.

Если возникают сложности с выбором или требуется консультация технического специалиста — он готов оказать информационное содействие по бесплатному для Украины номеру 067 616 78 04. Политика взаимодействия с клиентом нацелена на безукоризненную точность расчетов и оперативность.



На початок