Выгодные покупки с Фудекс24

Ритм жизни современного человека настолько динамичен, что многие горожане стараются тратить минимальное количество времени на бытовые хлопоты, особенно, на походы по магазинам, все чаще пользуясь сервисами пор доставке продуктов на дом.

Выгодные покупки с Фудекс24

А коронавирусная пандемия ускорила процесс перехода на осуществление покупок в режиме онлайн, сделала ее доступной для всех слоев населения и обеспечила таким сервисам, как Фудекс24 постоянный приток покупателей.

«Мясные» предложения онлайн-маркетов

Вначале доставка продуктов была ориентирована на готовую продукцию – пиццу, суши, салаты, выпечку. Но постепенно ассортимент предложений онлайн-маркетов расширился: в них стали продавать молочную продукцию, хлебобулочные изделия, сладости, упакованную в вакуум мясную и сырную нарзку, а сегодня в них уже продают и свежее мясо – курятину, индейку, говядину, баранину. Также в онлайн-магазине можно купить свинину - самое любимое мясо украинских потребителей.

Свинина, как наиболее продающаяся разновидность мясной продукции, представлена в широком видовом разнообразии и в магазине Фудекс24 всегда есть в продаже:

  • ребрышки;
  • ошеек
  • корейка;
  • вырезка;
  • гуляш;
  • бедренная часть без косточки;
  • лопатка и пр.

Это свежее, специально обработанное и охлажденное мясо, расфасованное по 300-600 гр. Также можно заказать порционную свинину в виде сырых стейков, колбасок или эскалопов, готовых к быстрой термической обработке.

Производителями свинины, которая поставляется в маркет foodex24.com являются крупнейшие торговые марки Украины, такие, как ТМ Глобино или Пятачок. Они хорошо известны покупателю, зарекомендовали себя высоким качеством и отменной свежестью мяса, а также полным соответствием информации, указанной на упаковке относительно веса, срока производства и годности продукта, реальному весу и состоянию свинины.

Преимущества покупки свинины в режиме онлайн

свинина с доставкой

Потребители, перешедшие на покупку свинины в онлайн-маркете, выделяют несколько преимуществ такой покупки. Это:

  • экономия времени – заказ доставляется прямо на дом покупателю;
  • удобство – выбрать продукты можно в любое удобное время и указать в форме заказа время, на которое они должны быть доставлены;
  • большой выбор свинины – в каталоге онлайн-маркета представлено не менее 30-40 товарных позиций, поэтому каждый найдет продукцию на свой вкус и финансовые возможности;
  • качество – свинину поставляют известные и проверенные поставщики и производители.

Стоимость мяса ниже, чем на рынках, передвижных ярмарках и в небольших фиременных магазинах, например, цена готовых колбасок составляет от 85 до 90 грн. за упаковку, гуляша – 110-114 грн/кг, медальонов – от 188 до 193 грн/кг, вырезки – от 186 до 195 грн/кг. Но самое главное заключается в том, что все мясные продукты,  в отличие от мяса, которое продается на официальных, а тем более, стихийных рынках, прошли санитарно-эпидемиологическую проверку. Они признаны безопасными и полностью соответствуют документации, которая, при желании, может быть предоставлена покупателям.

Вывод напрашивается сам собой – Украина все больше перенимает стандарты западной жизни, включая покупку продуктов питания и предметов быта в онлайн-маркетах. Это действительно очень удобный способ решения бытовых проблем, позволяющий избавить себя от необходимости посещать магазины и с удовольствием проводить освободившееся время!



На початок