Готовь елку летом: готовимся к зимним праздникам заранее

Елку лучше покупать летом. Конечно, это касается только искусственных деревьев. Предлагаем оценить преимущества такой покупки.

Готовь елку летом: готовимся к зимним праздникам заранее

Искусственные ели и сосны имеют массу значимых преимуществ в сравнении с настоящими деревьями: при бережном хранении искусственная сосна прослужит десятки лет, с нее не осыпаются иголки, она готова к использованию по умолчанию, ее не нужно подпиливать, ведь оптимальную высоту вы подберете на момент покупки, покупая такую елку, вы заботитесь о природе и собственном кошельке, ведь в следующем году вы просто извлечете ее с антресоли или другого места хранения, не тратясь на покупку. В интернет-магазине можно найти елки и сосны на любой вкус и бюджет.

Вы можете купить качественную искусственную елку в августе, не дожидаясь новогоднего бума и не тревожиться о том, что оно пропадет, потому что это физически невозможно.

Искусственные ели и сосны изготовлены из качественных, полностью безопасных и долговечных материалов европейского производства, деревья имеют правильную симметричную форму и украсят дом в праздничные дни, отличить их от настоящих довольно трудно.

Народная мудрость доносит до нас, что «сани» нужно готовить летом и определенная логика в этом есть. Покупая искусственное дерево у нас, вы можете принять участие в одной из акций, которые наш магазин проводит регулярно и получить вторую сосну или ель бесплатно. Качество предлагаемой продукции мы гарантируем на 100%, поскольку являемся не только реализатором, но и производителем товаров, составляющих ассортимент магазина.

Каковы главные преимущества нашего магазина и предлагаемой продукции

Перечень преимуществ включает в себя:

  1. Собственное производство из европейского сырья.
  2. Все предлагаемые модели прошли сертификацию в соответствии с ДСТУ. Мы приложим сертификат к заказу, если вы попросите об этом.
  3. Самый большой ассортимент искусственных деревьев в Украине.
  4. Ни одна из моделей, предлагаемых в нашем магазине, не вызовет аллергии у людей и животных.
  5. Искусственные деревья не горят. Исключением являются литые ели.
  6. Такие сосны и елки не осыпаются и не деформируются, их удобно хранить.
  7. Мы работаем, в том числе и с оптовыми покупателями и предоставим скидки для декораторов, интернет-магазинов и оптовых покупателей.
  8. Внушительный ассортимент элитных литых деревьев, которые не отличить от натуральных.
  9. Акции и бонусы для клиентов.

Другие особенности магазина

Каждому клиенту мы готовы предложить:

  1. Доставку дерева до двери, не взимая дополнительную плату за подъем заказа на этаж.
  2. Оплату наличным и безналичным способом, посредством карт, электронных кошельков и даже криптовалютой.
  3. Не просто внушительный ассортимент, но и уникальные модели, которые не найти в других интернет-магазинах, такая елка будет только у вас.

Мы предоставляем подробное описание каждой модели, фото и видео-обзор, консультацию представителя магазина, подробные, развернутые и исчерпывающие ответы на вопросы касательно товара. В ассортименте модели любых размеров, они будут органично смотреться как в маленькой комнате, так и в большой торжественной зале.



На початок