3 лучших бюджетных смарт-телевизора для кухни

Телевизор на кухне – не роскошь, а необходимость. Он нужен, чтобы скоротать процесс готовки, а во время семейного ужина посмотреть интересное кино.

3 лучших бюджетных смарт-телевизора для кухни

Сегодня телевизор на кухню нужно покупать только с функцией SMART. При этом на остальном можно сэкономить. Следуя рекомендациям специалистов, мы отобрали 3 лучших модели, которые идеально справятся со своей задачей и не ударят по семейному бюджету.

Haier LE32K6600SG

Телевизор Haier

Самый бюджетный вариант в нашем рейтинге стоимостью чуть больше 5 тыс грн - Haier LE32K6600SG: панель на 32 дюйма с разрешением HD Ready (1366x768 пикс). Телевизор достаточно скромной комплектации, без излишеств. Благодаря минималистичной рамке сверху и по сторонам, выглядит стильно и отлично впишется в интерьер встроенной кухни.

Работает модель под управлением Android TV. Поддерживает Google Ассистент и голосовой ввод команд. Внутри установлена LED-матрица с большой скоростью задержки в 20 мс, но для кухни этого достаточно, поскольку вряд ли на этом телевизоре кто-то будет играть в приставку в перерыве между нарезкой овощей или приемом пищи.

Устройство имеет выходы:

  • HDMI и USB;
  • классический композитный разъем;
  • под цифровое аудио и наушники;
  • разъем LAN-кабеля.

Этот телевизор – отличная рабочая лошадка, которая поможет с пользой провести время на кухне.

AKAI UA32HD19T2S

Akai

Достойный аналог предыдущей модели AKAI UA32HD19T2S по характеристикам во многом схож на Haier: такая же матрица на 32 дюйма с разрешением HD Ready. Приятное отличие – высокая скорость отклика экрана в 8 мс, обеспечивающая отличную детализацию при просмотре динамичного контента.

В остальном в устройстве есть весь необходимый базовый функционал для полноценной работы:

  • SMART на Android TV;
  • цифровой TV-тюнер DVB-T2
  • встроенный Wi-Fi модуль;
  • нужные разъемы: HDMI, USB, VGA и т.д.

Телевизор используется с креплением типа VESA 200x100. Если в комнате мало места для установки, выбирайте модели с настенным креплением и поворотным механизмом. Они спрячут телевизор, когда он не используется и выдвинут в рабочее положение при необходимости. 

Xiaomi Mi TV 4A 32"

Телевизор Xiaomi

Телевизор с хорошими пользовательскими отзывами. Стильная модель с металлической рамкой по периметру лицевой части, отличной матрицей с хорошей цветопередачей, откликом за 7 мс и разрешением 1366x768 пикс (HD Ready).

Устройство входит в линейку из четырех телевизоров с фирменной оболочкой Patch Wall, работающей на искусственном интеллекте и мощной рекомендательной базой, благодаря которой вы всегда найдете интересный контент.

 



На початок