Безопасная детская мебель от компании Тia-sport

На сегодняшний день довольно много перспективных магазинов детской мебели, но, не каждый способен похвастаться мебелью от производителя. В интернете можно найти достаточно магазинов с приятными ценами и хорошим качеством. Интернет магазин Тia-sport является одним из самых лучших на рынке.

Безопасная детская мебель от компании Тia-sport

Достижения компании.

Эта компания может похвастаться широким и качественным ассортиментом детской игровой мебелью, которая подходит как для частного пользования, так и для общественного. Магазин так же предлагает маты спортивные, покрытия для пола и много других интересных изделий.

Самая важная особенность этой мебели – это отсутствие деревянного каркаса, за счет чего мебель получается достаточно удобной и безопасной. Зарубежные дизайнеры утверждают, что такая мебель это лучшее достижение будущего, которое уже возможно приобрести в Киеве, Одессе, Харькове и других крупных городах Украины.

Интернет магазин работает как с розничными покупателями, так и с оптовыми. Здесь можно приобрести мебель и для крупного торгового центра для большого количества детей, и для дома.

Для тех, кто предпочитает спортивно-оздоровительные секции, кружки, предлагается широкий ассортимент матов различных размеров.

Маты спортивные:                                          

  • Стеновые протекторы;
  • Борцовские ковры и татами;
  • Маты для пилона;
  • Страховочные маты;
  • Прямые и складные.

Данный ассортимент товара позиционирует магазин, как детский спортивный с быстрыми темпами развития по Украине.

Дошкольным учреждениям, школам и клубам предлагаются игровые конструкторы и мягкие модули. Для занятий с педагогом рекомендуется мягкая мебель бескаркасная: пуфики, диваны, кресло-мешки, модульные уголки и другая удобная мебель.

Чтобы создать игровую зону в гостиничном комплексе, загородном доме или ресторане, предлагаются мягкие фигуры, сухие бассейны, модульные конструкторы, дорожки, мягкие коврики и др. Еще немаловажным плюсом компании является пошив высокопрочных лежаков и кресло-мешков.

Компания занимается производством собственной мебели, что дает ей массу преимуществ:

  • Изготавливать мебель по индивидуальным требованиям и всем предпочтениям клиента;
  • Гарантия качества до шести месяцев;
  • Долгосрочное сотрудничество со всеми клиентами;
  • Безопасность и простота в применении;
  • Грамотное консультирование по изготовлению;
  • Применение высококлассных износостойких материалов.

Отзывы благодарных клиентов могут многое рассказать. Со стороны заказчиков негативных возражений не поступало за все существование компании. Интернет магазин является перспективным и быстроразвивающимся в своей отрасли. Большую благодарность можно увидеть в глазах детей, ведь они наше будущее, а компания Тia-sport дает отличную возможность для безопасного развития.

Также немаловажным фактором является качественное обслуживание клиентов и быстрая доставка, а менеджеры консультанты на сайте tia-sport.com/kreslo-meshok-grusha могут грамотно ответить на все интересующие вопросы



На початок