«Алкомаг»: интернет-магазин для ценителей градусов

«Алкомаг»: интернет-магазин для ценителей градусов

Сегодня не проблема купить алкогольные напитки: они продаются везде, где это допускает закон. Вот только вопрос в качестве такого товара: он не всегда соответствует ожиданиям и даже иногда опасен для жизни.

Чтобы не приобрести нечаянно суррогат, за вкусным и качественным алкоголем нужно приходить к честному и грамотному продавцу. А в эпоху интернета даже ходить никуда не нужно: достаточно сделать заказ в интернет-магазине, сидя дома на диване или за рабочим столом.

Прелести дистанционного приобретения алкогольных напитков

Современный человек к алкоголю предъявляет не менее трех требований:

  • дегустационные достоинства;
  • выгодный ценник;
  • хороший ассортимент.

Все вышеперечисленное может одновременно предоставить своим покупателям интернет-магазин. Если он дорожит своей репутацией и открыт для развития, а не сиюминутного извлечения прибыли, то любители напитков с этиловым спиртом могут быть уверены в его экологичности, безопасности и качестве.

Дело в том, что крупные точки дистанционной торговли, как и традиционные сети, не «связываются» с сомнительными производителями и поставщиками алкогольсодержащей продукции. Она поступает только оригинальная, с соответствующими сопроводительными документами, например, лицензиями и сертификатами.

Риск приобрести подделку или брак в интернет-магазине ничтожный. К тому же сервис доставки организован таким образом, что ожидание сведено к минимуму.

Вот почему все больше людей отдает предпочтение именно покупкам по заказу: заходишь в онлайн-каталог, выбираешь понравившееся наименование, пара кликов — и все хлопоты!

Многообразие выбора

Для тех, у кого есть доступ к Интернету, открыта уникальная возможность покупать крепкие и слабые напитки на свой вкус и бюджет. В отличие от магазинчиков «за углом», серьезные онлайн-реализаторы алкоголя ручаются за его подлинность.

На какой же ассортимент может рассчитывать среднестатистический гражданин? На спиртосодержащие напитки четырех категорий:

  • вермут, ликер;
  • шампанское, вино (сухое, сладкое, полусладкое, полусухое);
  • крепкий алкоголь;
  • пиво, сидр (крепость от 4 до 6,5 и более%).

Наконец, в некоторых магазинах дополнительно предлагаются напитки, оттеняющие и разбавляющие алкоголь. Например, натуральные фруктовые, ягодные и овощные соки, тоники, лимонады, а также их миксы служат отличным компонентом коктейлей. Такие напитки выступают усилителем/модулятором вкуса вина, водки и другой алкогольной продукции.



На початок