Шприц-ручки от производителя как гарантия качества – медмагазин «Diabet-Group.com.ua»

Высокая распространенность сахарного диабета заставила производителей медтехники регулярно работать над улучшением модификации средств введения инсулина.

Шприц-ручки от производителя как гарантия качества – медмагазин «Diabet-Group.com.ua»

Опыт медиков и отзывы обычных пациентов подтверждают, что использование шприц-ручки для инсулина https://diabet-group.com.ua/g34462877-shprits-ruchki является оптимальным решением на сегодня. Этот инструмент имеет много плюсов, если сравнивать с обычным шприцем с классической иглой, рассчитан на многоразовое применение, при этом достаточно лоялен в цене.

Шприц-ручки для введения инсулина – выбор №1 среди диабетиков

С момента появления на рынке шприц-ручка практически вытеснила из лидеров продаж обычные шприцы с классической иглой. Такой вариант сегодня выбирают только те, кто не ведет инсулиновую терапию на постоянной основе и пациенты, вынужденные экономить по каким-то причинам. Хотя аспект экономии на покупке обычного шприца достаточно спорный, ведь такой инструмент закупается постоянно, а пары шприц ручек хватит на 2-3 года непрерывного использования. То есть, это более серьезная, но в то же время, долгосрочная инвестиция в здоровье.

Главными преимуществами шприц-ручки, благодаря которым она стала выбором №1 среди диабетиков, считаются:

  1. Удобный пластиковый корпус с четкой шкалой делений и малой единицей шага.
  2. Возможность долгосрочного хранения картриджа с инсулином (до 28 дней).
  3. Стильный дизайн, который имеет небольшое сходство с медицинским инструментом, поэтому ручка не привлекает внимания во время инъекций.
  4. Широкий ассортимент модификаций, рассчитанных на пациента с любыми потребностями.
  5. Большой разброс цен с учетом функционала каждой модели.

Многие шприц-ручки сегодня оснащаются встроенной памятью. Это значит, что человек может заранее задать требуемую дозу инсулина, чтобы не вводить цифры при каждом использовании.

Где приобрести качественные шприц-ручки

Качественные шприц-ручки, другие средства введения инсулина, onetouch select полоски и глюкометры, а также еще много товаров для диабетиков предлагает купить магазин Диабет Групп. Компания официально сотрудничает с представителями большинства известных брендов, приготовила для своих клиентов выгодные условия сотрудничества. Кроме товаров для диабетиков магазин реализует много видов медтехники для дома и офиса. Все товары соответствуют международным требованиям и сроку годности.



На початок