Что особенного в Kolorit Wood and Metal Enamel: преимущества эмали

Строительство, ремонт, дизайнерское оформление помещений — это только некоторые ситуации, во время которых могут потребоваться малярные работы

Что особенного в Kolorit Wood and Metal Enamel: преимущества эмали

К выбору эмали/покрытия нужно подходить внимательно, потому что от этого будет зависеть несколько важных моментов. Например, насколько насыщенным получится цвет, будет ли защищена стена от плесени и так далее.

Kolorit Wood and Metal Enamel — эмаль бренда Kolorit, предназначенная для нанесения на деревянные и металлические элементы интерьера. Она имеет несколько особенностей и множество преимуществ, а также обширную сферу применения. Эмалью можно окрашивать двери и наличники, плинтуса и откосы, оконные рамы и металлоконструкции.

После нанесения она визуально скрывает незначительные дефекты на поверхности. Это делает эмаль универсальным вариантом для самых разных задач.

Kolorit Wood and Metal Enamel хорошо ложится на деревянные и металлические поверхности. Покрытие защищает обрабатываемое дерево благодаря противоплесневому компоненту, а при использовании на металле препятствует коррозии.

Сильные стороны и уникальные особенности

У Kolorit Wood and Metal Enamel есть ряд особенностей и преимуществ:

  • Эмаль долговечна, отличается устойчивостью к истиранию.

  • Продукт выпускается в двух степенях блеска — глянцевая и полуматовая.

  • Можно применять для малярных работ как внутри, так и снаружи помещения.

  • Продукт не имеет запаха как в процессе нанесения, так и после окончательного высыхания.

  • Kolorit Wood and Metal Enamel безопасна в использовании и экологична, что подтверждает экологический сертификат «Живая Планета».

  • В составе продукта нет легколетучих органических растворителей и ряда других вредных для здоровья веществ.

  • Готовое покрытие отличается устойчивостью к термическому воздействию. В частности, эмаль выдерживает температуру до +80 °C.

В первую очередь эмаль предназначена для покраски металлических и деревянных поверхностей.

Дополнительные особенности

Kolorit Wood and Metal Enamel производит компания Краски Колорит. Эмаль проходит 16 этапов проверки. Одновременно с этим продукт тестируется на соответствие более чем 90 показателям, прежде чем попадет в продажу. Дополнительное преимущество в том, что на сайте бренда Kolorit можно в онлайн-режиме подобрать нужный цвет или воспользоваться калькулятором расхода краски, или выбрать выкрасы для дома.



На початок