Палатки "Пингвин"

В современном обществе туризм и разнообразные спортивные мероприятия приобрели чрезвычайную популярность

Палатки "Пингвин"

Отдыхая от суеты городской жизни и рабочих будней, люди стремятся хоть иногда проводить время на лоне природы, как в профессиональном, так и в любительском качестве. И конечно, важную роль в организации рыбалки, охоты, похода, спортивной игры играет безопасность и комфорт человека. В компании «Alp» вы можете найти большой ассортимент брендовых товаров для туризма, а также приятного досуга. Продукция, представленная на сайте, включает в себя все необходимое оборудование и важные аксессуары для таких видов туризма, как:

  • альпинизм;
  • дайвинг и подводная охота;
  • велотуризм;
  • зимний спорт.

В спектре товаров для активного времяпровождения огромное значение имеет такой элемент оснащения, как хорошая палатка. На сайте компании «Alp» представлены туристические палатки, отвечающие всем общепринятым стандартам качества.

Палатка «Пингвин» - описание

Палатка Пингвин

Палатки «Пингвин» созданы для промысла и отдыха в любое время года. Даже в самых суровых погодных условиях продукция компании проявляет себя на высоте. Для удобства выбора потребителя производятся зимние, летние и всесезонные модели с двумя видами механизмов «Зонт» и «Куб». Удобные и легкие в сборке механизмы имеют разное количество каркасных лучей, варьирующихся в зависимости от количества мест в палатке.

Все палатки имеют двух- или трехслойное покрытие из ткани «Оксфорд», характеризующейся особопрочным плетением нитей. У универсальных моделей легко отстегивается второй слой, и поэтому они имеют квалификацию «всесезонных». Зимние модели палаток имеют дополнительный теплоизоляционный слой из синтепона. Текстура «Оксфорд» отличается особой прочностью, а защиту конструкции от влаги обеспечивает специальная водоотталкивающая пропитка.

 Преимущества палаток «Пингвин»

размеры палатки

На сайте alp.com.ua потребитель может найти интересные модели палаток «Пингвин» с эффектом трансформации. Универсальная палатка «Призма Шелтерс» при помощи двойной молнии оперативно превращается в защитный шатер с навесом. Кроме того, все без исключения модели оснащены вставками для вентиляции воздуха из специальной ткани и светоотражающими элементами. Качественные палатки Pinguin имеют ряд важнейших свойств, позволяющих эксплуатировать их в любых условиях и обстоятельствах:

  • высокий прочностный запас;
  • устойчивость к ветру;
  • тепло- и влагоизоляция;
  • стойкость к температурному диапазону.

Благодаря широкому спектру продукции, потребитель может легко подобрать для себя оптимальную модель «Пингвин» для любимого время года и на любое количество друзей или домочадцев.



На початок