Аренда кортов для игры в падел теннис в Украине

KYIV RACKET SPORTS PARK

Аренда кортов для игры в падел теннис в Украине

Мы гарантируем, что наши Корты Падел на 100% соответствуют требованиям международной Федерации — как в плане безопасности, так и по спортивным параметрам. Приходите сами или с друзьями, и убедитесь в качестве покрытия, освещения, профессионализме сотрудников и других безупречных условиях для спортивных побед!

Спортивный комплекс: в двух словах — о нас

KYIV RACKET SPORTS PARK — это огромный спортивный комплекс, состоящий из специально оснащенных залов. Каждый оборудован под конкретный вид состязаний с ракетками:

  • бадминтон;
  • регби теннис;
  • настольный теннис.

Мы самыми первыми в Украине открыли такой спортивный парк, ставший со временем популярнейшим местом для работы и активного отдыха горожан и гостей столицы!

В числе выдающихся достоинств Парка — профессионально оборудованные корты и квалифицированные тренеры. Они работают с взрослыми и детьми.

Режим нашей работы постоянный: 7:00 - 22:00.  Если Вам нужна аренда корта после 22:00 часов, этот вопрос будет согласовываться с администрацией и Вашим тренером. Оплата за внеурочные занятия двойная.

аренда корта в Киеве

Услуги тренера и другие опции

Предоставляем персональные, коллективные и спарринг-тренировки с грамотными специалистами:

  • участники Олимпийских игр;
  • мастера спорта;
  • Вице чемпионы Украины и т.д.

По запросу, дополнительно представляем инвентарь: ракетки. Стоимость аренды зависит от состояния и производителя.

Наши корты Падел: особые преимущества

Для любителей и профессионалов тенниса у нас доступна аренда крытых кортов — их общая площадь составляет впечатляющие 2100 квадратных метров. Для PADEL TENNIS имеются два отдельных корта — в помещении и на улице.

Добро пожаловать к нам на разовые и систематические мероприятия:

  • групповые и индивидуальные занятия теннисом;
  • обучающие семинары;
  • тренинги;
  • мастер-классы всех уровней.

Для большего удобства наших арендаторов, организуем турниры «под ключ», от физической подготовки корта до рассылки приглашений и других нюансов, озвученных заказчиком.

Аренда кортов в Киеве

Крупным, средним и маленьким компаниям предоставляем программы выходного дня с максимально удобным расписанием.

Стоимость чисто аренды (тренер оплачивается отдельно) — умеренная. С понедельника по пятницу за 1 час занятий возьмем 600,00 грн. — с 7:00 до 10: 00 и с 17: 00 до 22:00. С 10 утра до 17:00 дешевле: 400,00 грн./1 час. В субботу и воскресенье, а также в праздники цена одинаковая для помещения —600,00 грн. / час, для улицы дешевле на 200 гривен.



На початок