Все о CRM системе Salesforce, преимущества и недостатки для бизнеса

Плюсы и минусы CRM системы Salesforce, стоит ли интегрировать, как сделать правильно. Услуги компании Nix Solutions, предложения для бизнеса, обучение Salesforce.

Все о CRM системе Salesforce, преимущества и недостатки для бизнеса

Salesforce – популярная облачная платформа, разработанная в помощь бизнесу. В 2018 году известная консалтинговая компания назвала этот инструмент самым эффективным решением. О ее востребованности говорит тот факт, что более 150 тыс. компаний используют ее в своем бизнесе.

Преимущества Salesforce

Платформа создана на основе облачных технологий. В ней предлагаются эффективные инструменты для ведения малого, среднего и крупного бизнеса. Разработчики предлагают программные продукты, охватывающие такие отрасли, как: здравоохранение, торговля, автопром, финуслуги, коммерческая и некоммерческая деятельность. Среди главных преимуществ:

  • облачность, вся информация и инструменты хранятся в «облаке»;
  • широкие возможности кастомизации для адаптации бизнеса;
  • экономия бюджета компании, при покупке лицензии Salesforce нет необходимости платить за сервер, оплачивать услуги программистов;
  • возможность получит готовые решения;
  • широкий функционал по управлению взаимодействиями с клиентами;
  • анализ данных.

Интерфейс программы приятный и интуитивно понятный, среди достоинств также: удобные пользовательские настройки, доступ к данным, где бы вы не находились, интеграция с другими приложениями.

Минусы платформы Salesforce

  • стоимость выше, чем у других программ;
  • нет соглашения о качестве уровня обслуживания;
  • ограниченная аналитика;
  • недостаточно инструментов для малого бизнеса.

Несмотря на недостатки CRM системы, ее использование дает позитивный результат. Salesforce динамично развивается, последние 6 лет она является лидером CRM систем, создавая постоянно новые вакансии и предлагая все большие возможности для разработчиков.

Если вы – владелец своего бизнеса и думаете о покупке лицензии и внедрении Salesforce, получить более подробную информацию, как это сделать, можно в компании Nix Solutions, являющейся партнером Salesforce. Эта компания имеет практический опыт внедрения и обучения CRM системе.

Если вы - программист, любите создавать веб-проекты с нуля, вам стоит попробовать заняться разработкой Salesforce. Приобрести теоретические и практические навыки работы в сфере Salesforce-разработок можно в компании Nix Solutions. За время обучения вы овладеете такими навыками администрирования CRM Salesforce, разработки приложений, unit-тестов, использования JavaScript и jQuery. Пройдя успешно курс, слушатели могут претендовать на вакансии Salesforce Developer в NIX Solutions. Получить детальную информацию, узнать о карьерном росте в этой сфере, ознакомиться с отзывами, можно на сайте www.nixsolutions.com.



На початок