Живописный город Нетания и экскурсии отсюда

Цены и расписание экскурсий по Израилю с выездом из Нетании. Забронировать экскурсию онлайн на сайте.

Живописный город Нетания и экскурсии отсюда

Городок Натания расположился у берегов Средиземного моря и своими живописными пейзажами ежегодно привлекает сюда толпы туристов. Это самое сердце Израиля! Превосходный сервис, комфортные погодные условия, хорошие цены - отличный повод ехать на отдых именно сюда.

Развлечения по вкусу тут найдутся для любого: и для того, кто хочет весь отпуск нежится на пляже, принимая солнечные ванны; и для настоящего авантюриста, которому с радостью помогут подобрать самые захватывающие экскурсии по Израилю из Нетании

Экскурсия в город трёх религий Иерусалим

Не побывать здесь - значит не увидеть Израиль. Ведь это один из самых исторически значимых городов в мире. Его возраст уже перевалил за 5 тысяч лет. А как много переломных событий в истории всего человечества тут произошло! Именно в Иерусалиме можно по-настоящему “прикоснуться к истории”.

Так как осмотреть все местные достопримечательности за один раз точно не выйдет, подберите наиболее интересную для себя экскурсию:

  1. Обзорная экскурсия Иерусалимом с посещением музея Яд Вашем: вас проведут по древним улочкам города, армянским и еврейским его кварталам, римской улицой Кардо, покажут Голгофу; во время экскурсии будет возможность прикоснуться к стене Плача, увидеть крайние остановки Крестного Пути и посетить Храм Гроба Господнего. Особый пункт программы - посещение Музея Катастрофы еврейства Яд Вашем. 
  2. Экскурсия в Старый город и в Вифлеем, где экскурсоводы, гуляя по Старому Иерусалиму, проведут к Стене Плача, Храму Гроба Господнего, покажут Вифлеем и крайние остановки Крестного пути. Гуляя по Старому городу, у вас будет возможность приобрести себе сувенир, так как здесь разместилось огромное количество сувенирных лавок с самой разнообразной продукцией. 
  3. Экскурсия Иерусалимом - городу трёх религий. Здесь к посещению предложат Елеонскую гору и гору Сион, проведут по улице Кардо, на Могилу царя Давида, к Стене Плача, предложат к обозрению Голгофу. 
  4. Экскурсия христианскими святынями, такими как: Церковь Страстей Господних, Голгофа, Храм Богородицы, Храм Гроба Господня, Гефсиманский сад Масличной горы, Крестный Путь. 
  5. Православные святыни и Вифлеем. Здесь к посещению предложены: церковь Марии Магдалины, Храм Рождества Христова, Горненский и Спасо-Вознесенский монастыри, Русское подворье и Елеонская Гора. Также будет возможность погулять по Вифлеему.  

Каждая экскурсия занимает один полный день. 

Нетания

Чем еще могут удивить окрестности Нетании?

Ну а если в Израиле Вы уже не в первый раз и эксукрсия в Иерусалим Вас не удивляет, туроператоры обязательно найдут для Вас множество других вариантов, куда отправиться из Нетании. Отправляясь на север Израиля, например, можно доехать до Галилеи и посетить Назарет, где рос Иисус.

Другой вариант - окунуться в Иордан, оценить красоту и величие Собора Благовещения. Ещё заглянуть в церковь в Тхабе, возведенной на месте, где Иисус умножал рыбу и хлеб. В конце пути предоставится возможность увидеть своими глазами Гору Нагорной Проповеди.



На початок