Машинки Monster trucks: шикарные внедорожники для настоящих гонщиков

Наверное, желание каждой современной мамы заключается в том, чтобы оторвать ребенка от вездесущих гаджетов. Сделать это довольно сложно, ведь современные дети довольно пресыщены тем, что предлагают производители игрушек.

Машинки Monster trucks: шикарные внедорожники для настоящих гонщиков

Новая забава занимает ребенка на некоторое время, но уже через пару часов он снова возвращается за компьютер. Однако, это точно не про такую игрушку, как Монтр Трак!

Так было до тех пор, пока вниманию ребятишек не была представлена новая увлекательная игрушка, способная надолго занять кого угодно – машинки «Монстр траки». В отличие от привычных машинок, этот монстр имеет огромные колеса и способен преодолевать любые препятствия, возникающие на пути. Monster trucks способны преодолевать практически любые барьеры – тут открывается невероятный простор для экспериментов. Высокая проходимость таких машинок позволяет устраивать настоящие соревнования, в которых гонки, столкновения и высокий уровень адреналина обеспечены.

Monster trucks на радиоуправлении

Если для малышей такие машинки интересны в инерционном исполнении, которое приводится в движение просто оттяжкой механизма назад, то для детей более старшего возраста этого может оказаться мало.

Что ни говори, а машинки «Монстр траки» просто созданы для передвижения по бездорожью – грязи, камням, траве, песку мили гравию. И очень интересно в этом случае задействовать радиоуправление. Такие «монстрики» с ревом преодолевают ямы и пригорки, с брызгами проносятся по лужам, вызывая восторг и радость у любого мальчишки.

Особенности машинок «Монстр траки»

Такая игрушка может выполнять развороты, входить в крутой поворот и выполнять разнообразные трюки. Она точно не застрянет на пути к цели и очень устойчива. Испытательным полигоном в доме может стать практически любая поверхность – стол, диван, кресло и так далее. Дети с огромным энтузиазмом придумывают новые варианты гоночной трассы и устраивают масштабные соревнования, стычки, гонки, а также безумные трюки.

Машинки Monster trucks имеют немало преимуществ:

  • развивают фантазию и образное мышление ребенка;
  • тренируют мелкую моторику в процессе запуска авто и построения трассы;
  • развивают координацию;
  • помогает хотя бы ненадолго отвлекать детей от обилия гаджетов, которые прочно вошли в жизнь каждой семьи.

Игрушки выполняются из прочного пластика, экологически нейтральны и совершенно неопасны для вашего ребенка.



На початок