"Техно-Сила": любая спецтехника — в аренду

В Украине можно легко найти телескопический погрузчик, бульдозер и другую технику во временное пользование, и не переплатить лишнего!

"Техно-Сила": любая спецтехника — в аренду

Такие услуги оказывает компания "Техно-Сила" — надежный помощник, предлагающий лучшие в стране решения для строительства, сельского и коммунального хозяйства, дорожных и других видов механизированных работ.

Профессиональные возможности "Техно-Сила"

Здесь предусмотрено решительно все для быстрой и гарантировано эффективной аренды габаритной техники. Собственный автопарк компании составлен из современных модификаций:

  • погрузчиков (фронтальный, телескопический и т.д.);
  • экскаваторов-погрузчиков;
  • полноповоротных мини-экскаваторов;
  • вибрационных катков;
  • бульдозеров;
  • тягачей;
  • узкопрофильных механизмов;
  • сваебойных машин;
  • бетономешалок самоходных;
  • манипуляторов.

Предусмотрительность TechnoSila касается всех направлений взаимодействия с арендаторами: от быстрой транспортировки объекта аренды на адрес клиента до квалифицированного ремонта (капитальный, экстренный, текущий). Для цели перевозки оборудования имеются маневренные агрегаты: эвакуаторы-манипуляторы, поднимающие машины краном на платформу; полуприцепы с тентом и трал — низкорамный полуприцеп грузовой платформы для перевозки негабаритных агрегатов.

Комплексный сервис позволяет заказчику ощутимо экономить время и средства, продуктивно эксплуатируя дорожно-строительную и сельскохозяйственную технику с максимумом выгоды.

JCB техника

Четыре причины позвонить в "Техно-Сила" прямо сейчас

Здесь самая экономически обоснованная аренда строительной спецтехники в Киеве! Компания гарантирует честность и прозрачность смет и честно оптимизирует расходы.

Во-вторых, TechnoSila предлагает только профессиональное сопровождение арендаторов! В штате трудятся квалифицированные инженеры, монтажники, мастера, водители и другие специалисты, способные оперативно оказать информационную и техническую поддержку — в том числе, с быстрым выездом на место поломки.

По запросу выезжает многофункциональная электротехническая лаборатория: в ней проводятся испытания силовых кабелей, трансформаторов и другого оборудования.

Наконец, для долгосрочной и сезонной аренды компания предоставляет времянки — комфортные помещения для «полевого» проживания бригад на территории Украины. Гигиеничные бытовки удобные и современные, поскольку оснащены электропроводкой, теплоизоляцией, экологичной внутренней обшивкой.



На початок