Рецензии о книге «Второй сон»

Бестселлер «Второй сон», написанный Робертом Харрисом, завоевал сердца. Это история про юного священника Кристофера Фэйрфакса. Читайте! Будет увлекательно!

В Киеве купить по привлекательным ценам «Второй сон» и другие произведения этого автора можно на сайте национальной книжной платформе Yakaboo и в офлайн магазине. Выбирайте и другие произведения, например:

  • «Фатерланд»;
  • «Энигма»;
  • «Мюнхен» и другие.

Для своих покупателей мы подготовили множество скидок и акционных предложений на произведения мировых классиков и современных авторов бестселлеров. Доставка по всей Украине и другим странам.

Создатель «сна»

Писатель известен многими своими произведениями. Английский автор начинал свою карьеру еще в колледже, где публиковал свежие научно-публицистические статьи и книги. Одно из знаменитых произведений «Фатерланд», где приведен пример всемирной войны сороковых лет с победой фашистской стороны.

Книга произвела фурор, что стало отправной точкой начала карьеры для создателя мировых произведений. На сегодняшний день состоит в браке с писательницей Джил Хорнби. У супругов четверо детей, но это не мешает продолжению авторской деятельности. Также писатель работал некоторое время журналистом и редактором. Последний роман под названием «Помпеи» был выпущен в 2012 году.

О чем «Второй сон»

В книге Роберт Харрис ведет повествование о юном священнике Кристофере Фэйрфаксе, который приехал в деревушку для последнего прощания с его предшественником. Тот ушел из жизни при странных обстоятельствах. Сюжет развивается в Англии пятнадцатого века (1948 год от Воскресения господня) и раскрывает многие аспекты того времени. Молодой Фэйрфакс обращает внимание на то, что земля деревни, где проходили похороны усыпана различными реликвиями, начиная от старинных монет и заканчивая человеческими костями. В течение недели знания о мире, вере, истории и самом себе пошатнуться. Но амбициозный мужчина ни перед чем не остановится и ступит на войну с испытаниями, чтобы понять, что на самом деле искал и изучал старый епископ.

Рецензии на произведение

Все, кто приобрел книгу, утверждают, что зачитываются этим литературным шедевром. Отзывы оставляют люди со всего света. В частности и англоязычные. Пятнадцатый век от рождения господня не оставил никого равнодушным. Люди делятся мнением в сети и рекомендуют к прочтению столь увлекательный рассказ, который открывает границы сознания.

Где найти и прочесть «Второй сон»

Произведение поглощает. Легкость авторского стиля в сочетании с установками того времени передают всю гамму чувств, мыслей и эмоций главного героя. Книга развивает мышление, «щекочет» нервы и дает возможность взглянуть на все свои познания под другим углом. Это мощный роман о вере, силе человеческой, истории и познании себя. Приобрести это и другие произведения автора по невысоким ценам можно в онлайн магазине yakaboo.ua. Для жителей Киева и гостей столицы открыт оффлайн магазин.

Телефон: 0(800)-600-505.

Адрес: г. Киев, ул. Крещатик, 22, 1 этаж (Главпочтамт).

Купите интересные произведения для досуга себе и друзьям. Мы ждем вас!



На початок