Куда можно отдать ребенка с пользой для будущего

Хотите позаботиться о будущем вашего ребенка? Развивайте его таланты и способности. Дополнительные курсы и секции позволяют решать важные практические вопросы.

Куда можно отдать ребенка с пользой для будущего

На занятиях ребенок сможет:

  • сменить род деятельности и обстановку, отвлечься от школы и домашних заданий;
  • познакомиться с разными предметами, понять, нравится ли ему заниматься спортом так или нет;
  • преодолеть стеснительность;
  • научиться принимать самостоятельные решения;
  • развивать таланты и скрытые способности.

 

На курсах ребенок в неформальной обстановке взаимодействует со сверстниками и взрослыми, учится сотрудничать и выражать свою позицию по разным вопросам. 

Какое дополнительное обучение популярно?

Среди родителей популярностью пользуются как уроки, связанные с физической культурой, так и с развитием творческих и умственных способностей.  Когда ребенок в равной мере уделяет время занятиям спортом, творчеству и точным наукам, он становится разносторонней личностью. 

Родители могут помочь выбрать занятия, которые ребенку нравятся, помогут развивать важные качества и сыграют решающую роль при определении с профессией. Сегодня очень популярны языковые курсы, рисование, а также программирование. 

Преимущества онлайн-курсов в IT-сфере

Программисты сегодня могут работать из дома и получать достойную зарплату. Попробуйте отдать ребенка на курсы, связанные с  IT-сферой, если у него есть интерес к компьютеру и склонность к точным наукам. Он познакомится с новым для себя направлением, будет проводить за компьютером время с пользой, а также сможет сделать выбор в пользу профессии программиста и зарабатывать достойную сумму. 

Приглашаем детей от 8 лет на онлайн-курсы программирования в международную школу Junior IT. Обучаем графическому дизайну и основным языкам программирования. В игровой форме дети с легкостью осваивают материал, учатся с удовольствием. Компьютерные курсы обладают целым рядом преимуществ. 

Обучение в удобное время из любой точки мира

Не нужно ждать окончания школы, чтобы получить востребованную профессию. Благодаря онлайн-формату ребенок не тратит время на дорогу на курсы и обратно. Для занятий в домашней обстановке вам потребуется микрофон, интернет, видеокамера и компьютер, чтобы создавать качественный продукт, который ценится на рынке, уже сейчас. 

Современные методики обучения

Учителя с большим опытом работы превосходно знают особенности восприятия детей и преподносят материал в доступной манере. В игровой форме объясняются сложные темы, которые ребенок запоминает с легкостью. А небольшие группы по 8-10 человек позволяют преподавателю уделить достаточно времени каждому ученику, чтобы убедиться в том, понял ли он пройденный материал или нет.

Длительность обучения

В нашей школе полноценные курсы длятся от нескольких месяцев до года. В отличие от мест, где программированию обещают обучить за пару недель, мы даем глубокие знания и раскрываем изучаемый предмет полностью в доступной для ребенка манере. После окончания курсов ребенок получает сертификат о том, что он прошел обучение в нашей школе и овладел той или иной специальностью в зависимости от курса. Мы знакомим детей с основами программирования, учим создавать сайты и писать коды для них. 

Отзывы об IT-школе

Мы работаем уже не один год. За это время у нас собралось большое количество отзывов о наших преподавателях, инновационной методике и высокому качеству материала. Родители отмечают, что прохождение обучение позволяет ребенку:

  • принимать самостоятельно решения;
  • развивать логическое мышление;
  • определиться с будущей профессией. 

Приходите на бесплатный урок и вы убедитесь, что учиться программированию — перспективное направление, где высококвалифицированные специалисты делятся знаниями в доступной форме. Подарите ребенку курс программирования от школы Junior IT https://juniorit.ua/online, подарите ему возможность выбрать высокооплачиваемую профессию, которые будет приносить доход. 



На початок