Ремонт квартиры. Способ, позволяющий 100-процентно угадать с тем, кому доверить свои квадратные метры

Для подавляющего большинства жителей столицы, решившихся на апгрейд собственной жилплощади, ремонт изначально вызывает ощущение долгоиграющей истории. Причем уже на стадии определения дизайн-проекта и выбора подрядчика. Не переживайте. Мы подскажем, как избавиться от этого болезненного опыта.

Ремонт квартиры. Способ, позволяющий 100-процентно угадать с тем, кому доверить свои квадратные метры

У способов найти ответственных архитекторов и строителей по знакомству, по объявлению в газетах, транспорте и даже качественной рекламе в Интернете много объективно слабых мест. Ограниченность выбора, однобокие отзывы, квалификация не позволяют увидеть более привлекательные варианты по качеству, цене и срокам просто здесь и сейчас.

Есть тысячи компаний, предлагающих ремонт квартир в Киеве с сопутствующими опциями. И лишь единицы ресурсов, где они собраны вместе. Формирование правильной выборки, задач, ценовых предложений, просмотр портфолио с фото и видео работ, изучение отзывов позволит вам быстро и максимально точно определиться с подрядчиком.

В перечне вы найдете информацию о:

  • Более 150 строительный компаний
  • Более 120 ремонтных компаний
  • Свыше 9000 риелторов Киева
  • Почти 200 агентств недвижимости
  • Более 220 дизайн-студий
  • Около 200 архитектурных бюро
  • Свыше 850 фирм по установке окон
  • Более 1100 отзывов о работе профильных компаний

В рейтингах ресурса rating-desing-remont.kiev.ua представлены компании, отвечающие запросу ремонт киев, которые своей репутацией и уровнем оказания услуг действительно заслуживают доверия клиента. А их положение в таблице исключительно объективными показателями: оценками и отзывами предыдущих клиентов, соблюдением оговоренных качества, сроков и стоимости  работ.

рейтинг компаний по отделке и ремонту в Киева

Советуем обращать повышенное внимание на фигурантов рейтинга с прописанным перечнем услуг, их стоимостью и сроками выполнения работ. Естественно, проваливаемся в комментарии и следом на сайты и в соцсети вызвавших интерес компаний, а далее сравниваем в поисках наиболее оптимального варианта.

Изучение рейтингов компаний по строительству и ремонту квартир в Киеве поможет вам:

  1. Сэкономить уйму времени, которое потенциально могло уйти на определение дизайна и подрядчика;
  2. Не тратить деньги на консультанта, который, в любом случае, не обладает такой обширной и наглядной базой компаний;
  3. Обезопасить себя от мошенников, облюбовавших популярную в столице сферу недвижимости;
  4. Главное — сделать быстрый и качественный ремонт, который точно будет соответствовать вашим эстетическим предпочтениям и бюджету.   


На початок