Крепкое здоровье возможно только с хорошей водой. Фильтр под мойку навсегда снимает этот вопрос.

Доступно о том, почему система водоочистки обратный осмос просто обязана появится на вашей кухне

Крепкое здоровье возможно только с хорошей водой. Фильтр под мойку навсегда снимает этот вопрос.

Чистая вода — это не желание. Это необходимость

Сейчас сомнений в том, что качественная вода напрямую влияет на периодичность ваших визитов к врачам, не осталось ни у кого. Большинство людей уже выбрали подходящий для себя вариант получения очищенной воды. Одни встраивают в систему магистральные фильтры https://ecosoft.ua/, вторые пользуются кувшинными фильтрами, некоторые просто перешли исключительно на покупную бутилированную воду.

Но по совокупности всех положительных и затратных сторон именно фильтр под мойку выглядит сейчас наиболее привлекательным вариантом. И показатели продаж в полной мере подтверждают этот тезис. Получение абсолютно безопасной и вкусной воды с приятным вкусом — это приобретение вы обязательно занесете себе в персональный актив.

осмос под раковиной

Как работает обратный осмос?

Если мы говорим о последних и зарекомендовавших себя моделях, то они располагают пятью этапами очистки.

  1. Вода из системы попадает в первую колбу, картридж в которой нейтрализует песок, ржавчину и другие крупные частицы.
  2. Фильтр во втором резервуаре воздействует на вредные органические соединения, остаточный хлор и т. д.
  3. Тонкое очищение полипропиленовым картриджем.
  4. Специальная мембрана удаляет 99 процентов возможных примесей и частиц, направляя их в систему водоотведения. В водопровод же уходит только полезная очищенная вода.
  5. Угольный постфильтр добавляет жидкости приятного вкуса и запаха. В стакан из смесителя попадает исключительно качественная вода, которая ничего кроме чистоты и здоровья вам не несет.

осмос под раковиной

На что обратить внимание при выборе фильтра под мойку?

  • Одним из некоторых отрицательных моментов обратного осмоса являются габариты системы. Они довольно серьезны, особенно учитывая бак для набора и хранения воды. Он как минимум необходим на 7-10 литров. Посмотрите изначально — разместится ли такое оборудование под вашей мойкой.
  • Учитывайте характеристики проточной воды. Исходя из ее химсостава подберите более подходящие картриджи и не забывайте из менять с учетом совета изготовителей.
  • Монтаж такой мойки, в отличие от последующего использования, процесс также довольно непростой. Лучше доверить его специалистам.

В остальном же обратный осмос — мастхэв каждого современного и заботящегося о своем здоровье и здоровье домочадцев семьянина. Забывайте о бутылях, развозчиках воды и прочих мелких, но назойливых моментах. Полезная вода всегда в вашем кране. Наслаждайтесь.



На початок