Стальная продукция

Коррозийная стойкость, не подверженность окислительным воздействиям и красивый внешний вид – все это делает нержавеющую сталь очень качественным материалом для работы.

Стальная продукция

Приобрести стальные перила в нашей компании означает заказать изделия различного стилевого направления. Они станут прекрасным украшением любого интерьера. Сегодня ограждающие конструкции из этого материала достаточно востребованы, их используют повсеместно: в крупных торговых залах, офисах, спортивных площадках, магазинах, домах. И это не удивительно, так как изделия из стали отличаются неповторимым стилем, безупречным качеством, высокой износостойкостью и, конечно же, великолепным внешним видом.

Сталь – это один из самых распространенных в мире металлов. В нем уникальным образом сочетаются такие свойства, как:

  • Высокая тепловая и электрическая проводимость;
  • Малая плотность;
  • Высокая коррозийная стойкость;
  • Отличная пластичность;
  • Отменная прочность.

Известно, что в природе большая часть металлов подвержена окислительным воздействиям, однако этот материал не относится в данную категорию. Сталь марки AISI 304, кроме того, используя технологию анодирование, в конечном результате, материал получается более прочным и устойчивым к различным на него воздействиям.

Преимущества:

  • Получение защитного покрытия необходимой толщины;
  • Матовость и однородность поверхности;
  • Отличные декоративные качества;
  • Устранение всех дефектов (царапин, полос) возникающих в процессе прессования.

Из вышеперечисленного следует, что купить стальные перила – это означает приобрести качественный продукт, который прослужит долгие годы, не утратив своего первоначального вида.

Компания ООО "ПромСтальК" предлагает большое разнообразие продукции из нержавеющей стали. Вся она отличается высоким качеством, неповторимым стилем и великолепными техническими характеристиками. В нашем ассортименте присутствуют ограждающие конструкции различных форм и типов: перила, поручни, лестницы, навесы и прочее.

Преимущества обращения к нам

Первое, что стоит отметить, так это тот факт, что ООО "ПромСтальК" является не только компанией, которая производит качественную установку изделий из стали, но и производителем высококачественных других изделий из нержавейки. Именно поэтому у нас по выгодной стоимости можно купить перила для лестницы различной конфигурации.

В процессе производства продукции нашими специалистами применяются только новейшие технологии позволяющие изготавливать изделия безукоризненного качества.

В том случае, если вам необходимо купить перила для лестницы или же другой продукт из нержавейки, а затем его установить, то вы обратились по адресу. Мы готовы предложить большой ассортимент продукции, оптимальную стоимость, а также бригады наших рабочих, которые в короткий срок, на высшем уровне и недорого произведут монтаж любой конструкции.



На початок