Коротко о свадьбе

Коротко о свадьбе Свадьба – именно тот день, когда сердца скрепляются навечно. 

КольцаИ один из главнейших моментов – ЗАГС. Под марш Мендельсона пара проходит в зал, дабы поклясться в любви, обменявшись кольцами. Как правило, влюбленных не покидает чувство приятного волнения, блаженства. Эти чувства, интригующие, овладевающие клеточками тела. Покидая ЗАГС, жених на руках несет невесту, как королеву. Головы молодоженов осыпают рисом, символизирующим долгую жизнь, лепестками роз, монетки же бросают под ноги. Это весьма трогательная и давняя традиция, которая обязательно должна сохранится в альбоме. Об этом сообщает свадебный сайта "Свадьба в Новосибирске".

Самая великая и торжественная часть приходится непосредственно на банкет. Тут собираются приглашенные гости, которые насыщаются положительной энергией молодоженов, несущая радость, веселье, ликование и задор. Главенствует над таким сказочным парадом тамада. Условия и сценарий праздничного торжества оговаривается заблаговременно, индивидуально подбираются и учитываются пожелания, воплощаются фантазии. 

Когда гости рассажены, а бокалы полны шампанского, жених с невестой принимают подарки. Когда приглашенных немного, молодожены становятся около специально отведенного столика и приглашенные гости выстраиваются в цепочку, по очереди даря подарки. Свадебное торжество сопровождается музыкой. Излюбленная музыка, заблаговременно выбранная молодоженами, ласкает слух, завораживает, очаровывает, вихрем кружа влюбленных в танце. Возможно, это божественный, нежный французский или же венский вальс, шуточный танец или страстное латино. Любая пара к этому подходит индивидуально, учитывая свой характер. А свадебная съемка передаст грациозность движений, все очарование танца, поскольку танец показывает состояние души. Что прекраснее людей, окрыленных любовью в танце? 



На початок