Мельницы Peugeot

Мельницы Peugeot – это та составляющая, которая придает каждому заведению или дому уникальный шарм, а каждому напитку или блюду – особенный аромат. 

Компания Peugeot основана братьями Пежо (1840), которые, заполучив по наследству мельницу, переделали ее в сталелитейное производство.

Сегодня компания поделена на независимые направления деятельности: машины, мельницы и винная атрибутика, инструменты.

Мельницы Peugeot – продукт передовых достижений техники, но вместе с тем это вечная классика, которая радует всегда взор.

Механизм мельницы, которая используется для перца, оснащена двойным рядом резцов для захвата горошин, подачи к основанию и удержанию при прокрутке вала для измельчения. Применяя мельницу для перца, сохраняется вся тонкость аромата.

Мельница, которая предназначена для соли от компании Peugeot, используется для измельчения крупной соли. Механизм мельницы, который выполнен из нержавейки и оснащен антикоррозийным покрытием, имеет стойкость к химическому действию соли. Компания делает мельницы одинакового дизайна что для перца, что для соли, потому можно создавать гармоничное сочетание на Вашем столе.

Peugeot также предлагает мельницы традиционного стиля с ящиком для молотых зерен кофе. Механизм кофемолки позволяет регулировать степень помола кофе от сверхмелкого для дробления. Свежемолотый кофе наилучшим образом передает аромат, сберегает крепость, полезные вещества в наибольшем объеме.

Электрическая мельница, которая используется для специй, удобна и будет помощником занятому повару - с электромельницей Peugeot можно обращаться одной рукой, другой рукой продолжать готовить. Интересная деталь: лампочка, которой оснащается мельница, поможет контролировать количество соли и перца. Специальная система обеспечивает шесть фракций с переходом от сверхмелкого помола до дробления.



На початок