Новый Хюндай Сантафе

Новый Хюндай Сантафе Santa Fe — это классический представитель новой генерации автомобилей.

Простор и независимость с максимальным комфортом пассажиров и водителя — именно так можно коротко охарактеризовать новый Хюндай Сантафе.

Совокупность безупречного стиля и современных технологий, комплектация и доступаная цена сделают владельца автомобиля покорителем дороги. 

Суть Hyundai полностью показана в новом Сантафе — стремление к идеалу, уверенность в себе. Современные системы безопасности, а также целый ряд оборудования делают автомобиль технологичным и удобным.

Водитель будет чувствовать полную безопасность. Поскольку новый Хюндай Сантафе одинаково проявляет надежность и на проселочной дороге, и на скоростном шоссе, и на загруженных городских улочках.

Hyundai Santa Fe New

Аварийной ситуации поможет избежать новая тормозная система, которая работает в паре с системой ESP, которая сделала машину легкоуправляемой в экстремальных условиях.

Сантафе оберегает пассажиров при прямых, а также при боковых ударах и столкновениях, поскольку помимо двойных подушек безопасности разработчики оборудовали автомобиль боковыми подушками и шторками безопасности. Наибольшая безопасность пассажиров и водителя обеспечивается посредством активных подголовников переднего ряда.

Дизайнеры, которые работали над новым обликом машины, отошли от традиционного восприятия внедорожников. Данный автомобиль не останется незамеченным в потоке машин – Сантафе непременно запомнится, создавая своему хозяину репутацию человека с прекрасным вкусом.

Hyundai Santa Fe New

Художники калифорнийского отдела Hyundai продумали все составляющие новой модели. Целеустремленные и немного агрессивные кузовные линии, увеличенные арки колес, необычная радиаторная решетка, стильная оптика обозначают активный жизненный стиль вместе с успешностью хозяина.



На початок