Что известно про Samsung Galaxy S23 Plus: 4 особенности

Samsung Galaxy S23 Plus: новый флагман для геймеров, фотографов и кинофанов

Что известно про Samsung Galaxy S23 Plus: 4 особенности

Компания Самсунг запускает в продажу новую линейку премиальных смартфонов. Версия Samsung Galaxy S23 Plus впечатляет даже фанатов бренда. Флагманский набор характеристик, топовый дизайн, «железо», позволяющее обрабатывать фотографии и играть в онлайн-игры. Что еще скрывается за изящным стильным корпусом смартфона? Разбираемся в статье.

Дисплей, созданный для комфортной работы

Средняя диагональ экрана в 6,6 дюймов практичная и удобная для использования.

  • Смартфон компактно располагается в ладонях для управления обеими руками.
  • На дисплее комфортно редактировать документы или скролить соцсети.
  • Большая площадь экрана доступна для активных, широких движений юзера в играх.

Покрытие защищает глаза от бликов света. Читаемость экрана в яркую солнечную погоду составляет 98% благодаря яркости 1750 нит.

Геймеры и поклонники киноиндустрии оценят адаптивную частоту обновления дисплея в границах 48-120 Гц. Ее можно настраивать под личные предпочтения, экономя заряд аккумулятора при необходимости. Батарея на 4700 мА·ч обеспечит автономную работу в течение 27 часов бесперебойного воспроизведения потокового видео.

Супербыстрый процессор

Восьмиядерный чипсет Snapdragon 8 Gen 2 обеспечивает оперативное считывание потоков информации с их моментальной обработкой. Показатели производительности возросли на 35%, скорость — на 50%. Поэтому система смартфона работает стабильно, надежно, корректно. Гаджет может одновременно обрабатывать данные с 10+ открытых приложений без зависаний и багов.

Samsung Galaxy S23 Plus

Стильный — внешне, долговечный — в перспективе

Узнаваемый дизайн Samsung перекочевал в новую линейку с некоторыми дополнениями:

  • появился более четкий переход между панелями и боковыми гранями;
  • углы в два раза менее округлые, чем в предыдущей линейке, что упрощает наклеивание защитных стекол и пленок;
  • пастельные, нейтральные оттенки корпуса.

Армированная рама из алюминия защищает периметр смартфона во время падений и ударов. Защитное стекло Gorilla Glass Victus 2 сохранит целостность экрана, закрывая его от потертостей, царапин и трещин. Защита от воды и пыли IP68 позволяет погружать гаджет в пресную воду на глубину до 1,5 м на время до 30 минут. Девайс переживет случайное падение в лужу или попадание под проливной дождь.

Камеры с новыми возможностями

Смартфон Galaxy S23 Plus подходит для качественной фотосъемки днем и ночью.

  • Широкоугольная камера профессионального уровня на 50 Мп оборудована матрицей с высоким разрешением. Светопоглощающие пиксели в тандеме с искусственным интеллектом дают возможность делать снимки в любое время суток.
  • Фронтальная камера с функцией Dual Pixel отменно фокусируется даже в полутьме. На фото обеспечиваются реалистичные, насыщенные цвета при недостаточном освещении.
  • Технология Detail Enhancer сохраняет высокое качество снимка даже при сильном увеличении.

Гаджет может стать инструментом для работы, учебы, развлечений.



На початок