Бакай встретился с председателями комитетов микрорайонов

Бердянськ 24
03.01.2012 · 18:02 · переглядів - 1361

Мэр встретился с председателями комитетов микрорайонов


 

ИсполкомВо вторник, 3 января, городской голова Бердянска в очередной раз встретился с председателями комитетов микрорайонов Бердянска. Во время встречи, которая длилась два часа, было выслушано все предложения руководителей органов самоорганизации населения. Мэр предложил им принять активное участие в составлении программы социально-экономического развития города в 2012 году, которая сейчас готовится исполкомом городского совета. Для этого все комитеты микрорайонов получат первоначальный перечень проектов, которые направлены на выполнение мероприятий и работ в городе и которые уже предложены для рассмотрения депутатам городского совета. Общая стоимость работ по этим проектам составляет более 700 млн. грн. Сейчас необходимо выбрать первоочередные мероприятия, которые будут финансироваться за счет средств государственного бюджета Украины на 2012 год и средств бюджета развития Бердянска.

Алексей Бакай рассказал присутствующим о стратегии и планах городской власти на 2012 год. Обращу особое внимание на то, что власть уже определилась с приоритетами на этот год, главным из которых будет внимание к микрорайонов города: ремонт дорог, освещение, водопровод, канализации, ремонт дорог и освещения на придомовых территориях.

Кроме того, городской голова договорился с руководителями органов самоорганизации населения Бердянска о, минимум, ежеквартальные встречи, о необходимости участия представителей микрорайонов в подписании актов выполненных работ, которые ведутся в микрорайонах и о рассмотрении вопроса увеличения штата центров общественных инициатив.


 

Новости Бердянска




Останні новини Бердянська
вчора, 25 квітень, четвер 2024
24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок