Бердянские милиционеры задержали грабителя

Бердянськ 24
08.12.2010 · 14:08 · переглядів - 1149

В течение 10 минут на бульваре Гайдара в Бердянске (Запорожская обл.) милиционеры поймали хулигана и предотвратили ограбление.

Бердянские милиционеры задержали грабителя

По информации пресс-офицера бердянского горотдела милиции Игоря Горецкого, в воскресенье вечером, 5 декабря, два одиноких соседа по лестничной площадке решили "по-тихому"  отметить день рождения. После скромного застолья, 46-летний мужчина, решил сходить в магазин за пивом. Чтобы не беспокоить лишний раз друга, он взял ключи от квартиры соседа. Возле подъезда к нему на лавочку подсел молодой парень, они разговорились. Мужчина, будучи уже навеселе, разоткровенничался и рассказал о том, что живет один. Незнакомец резко поменял тактику и набросился с кулаками на собеседника. Избив мужчину, он отнял у него порядка 100 гривен и забрал ключи от квартиры, чтобы поживиться посерьезней. Вот только забрел он не в квартиру избитого, а его соседа. Потерпевший, тем временем, вызвал наряд милиции.

Приехавшие правоохранители задержали преступника на выходе с поличным. Им оказался 30-летний житель Гуляйполя, который 15 октября вышел на свободу.




Останні новини Бердянська
вчора, 17 квітень, середа 2024
16 квітень, вівторок 2024
15 квітень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок