Депутатов будут учить их работе

Бердянськ 24
20.01.2011 · 10:58 · переглядів - 1106

По инициативе секретаря городского совета Бердянска Ирины Проскурницкой и депутатского корпуса в течение текущей недели для депутатов городского совета шестого созыва будет проходить учеба по специфике работы органов местного самоуправления.

Депутатов будут учить их работе

 Первые лекции народные избранники заслушали в понедельник, 17 января.

Как сообщает пресс-служба исполкома Бердянска, о структуре бюджета в соответствии с новой редакцией Бюджетного кодекса рассказал начальник финансового управления Анатолий Абросимов. А начальник отдела информационных ресурсов Владимир Царакаев поведал об информационных ресурсах исполкома и о том, как эффективно их использовать для принятия правильных решений. Были рассмотрены вопросы электронного документооборота, внутренних и внешних сайтов исполкома, безопасности информационных ресурсов и правила доступа к публичной информации.

В течение недели о специфике работы органов местного самоуправления депутатам также расскажут заместители городского головы Ольга Яланская, Сергей Матвеев, Юрий Мурастый, Игорь Крахмалев, управделами исполкома Виталий Чанышев и заместитель начальника управления коммунальной собственности Алла Щербина.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 19 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок