Два ДТП - При столкновении 2 авто пострадала женщина

Бердянськ 24
07.10.2011 · 14:25 · переглядів - 1389

5-го октября в результате ДТП была травмирована женщина. Около половины восьмого на Мелитопольском шоссе водитель автомобиля Славута врезался в фуру, грузовик Рено стоял припаркованным на обочине дороги.


5 октября от врача приемного отделения Бердянской городской больницы поступило сообщение о том, что бригадой скорой медицинской помощи был доставлен пассажир автомобиля "ЗАЗ 110307" -41-летняя женщина 1970 г. р. с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, открытым переломом челюстной кости. Пострадавшая доставлена в травматологическое отделение больницы.

Как сообщает пресс-служба УГАИ Запорожской области, в ходе проверки установлено, что по ул. Мелитопольское шоссе напротив автомойки «Атлантида» 59-летний водитель, управляя автомобилем "ЗАЗ 110307", не выдержал интервал и совершил наезд на автомобиль RENAULT PREMIUM с полуприцепом KRONE под управлением 39-летнего мужчины, который остановился у правой обочины.

Славута угодила под фуру

5-го октября в результате ДТП была травмирована женщина. Около половины восьмого на Мелитопольском шоссе водитель автомобиля Славута врезался в фуру, грузовик Рено стоял припаркованным на обочине дороги. Удар был такой силы, что легковушка почти полностью оказалась под полуприцепом. В результате столкновения была травмирована 40-летняя жительница Бердянска, пассажир Славуты. Как сообщают медики, у женщины ушиб головного мозга и открытый перелом челюсти. По информации горрайонного отдела ГАИ, виновник аварии - водитель легкового автомобиля, он не выбрал безопасную скорость и расстояние движения.

 

Тэги: дтп



Останні новини Бердянська
сьогодні, 23 квітень, вівторок 2024
вчора, 22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок