Курение в маршрутках

Бердянськ 24
16.06.2011 · 14:41 · переглядів - 1252

Бердянцы жалуются на курящих в салоне водителей общественного транспорта


Вчера, 15 июня, состоялось заседание комиссии по вопросам городского пассажирского транспорта при исполнительном комитете Бердянского городского совета. Предпринимателям, оказывающим услуги пассажирских перевозок, рассказали о неоднократных жалобах и пожеланиях, которые поступают от жителей и гостей города.

Как сообщает Бердянский исполком, речь идет в первую очередь о курении водителей в салоне общественного транспорта. Представитель правоохранительных органов пояснил перевозчикам, что транспорт, который перевозит людей, является общественным местом. И в соответствии с законодательством Украины курить там запрещено. Перевозчикам рассказали о штрафах от 17 до 85 грн, которые взимаются за такие нарушения, и предложили довести полученную информацию до водителей.

Помимо жалоб, в отдел транспорта, связи и энергосбережения исполкома поступают и пожелания от жителей по улучшению работы перевозчиков города. Предложения касаются наличия информации в автобусе о перевозчике, работы кондукторов и диспетчеров, информирования жителей о работе городского транспорта.

 




Останні новини Бердянська
сьогодні, 19 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок