Представители компании «АЗМОЛ» приняли участие в Международном промышленном форуме (фото + текст)

Бердянськ 24
06.12.2011 · 17:16 · переглядів - 2072

Представители компании «АЗМОЛ» приняли участие в Международном промышленном форуме 


22-25 ноября в Международном выставочном центре (г. Киев) состоялся X Международный промышленный форум - 2011, который объединил 12 ведущих специализированных промышленных выставок и собрал представителей промышленного сектора не только Украины, но и других стран. Среди стендов участников форума была представлена и продукция публичного акционерного общества «АЗМОЛ» (г. Бердянск).

О смазочных материалах, сделанных в нашем городе, посетителям выставки на стенде предприятия рассказывали заместитель начальника НТЦ «АЗМОЛ» Татьяна Оверко и представители торгового дома «АЗМОЛ» Виктория Вербовская, Алексей Масютин и Денис Киосев. Посетители форума интересовались новыми сериями смазочных материалов, особенностями применения азовских смазок и масел, новинками в сфере тары и упаковки.

За три дня пребывания на форуме, представители АЗМОЛа успели не только достойно представить родное предприятие, а и побывать на многих мероприятиях, посвященных развитию промышленности в нашей стране. Также в ходе выставки состоялся традиционный Форум главных механиков, на котором была проведена презентация ПАО «АЗМОЛ» и было рассказано о новейших разработках научно-технического центра предприятия, которые вызвали живой интерес участников мероприятия.

Международный промышленный форум — крупнейшая и единственная промышленная выставка в Украине, зарегистрированная в Международной Выставочной Ассоциации (UFI), что является высочайшим уровнем мирового признания для выставки. Форум включает в себя промышленные выставки в области металлообработки, машиностроения и смежных отраслей, а также обширную программу научно-практических конференций, семинаров, презентаций участников выставки. Участниками форума являются ведущие промышленные предприятия Украины, ближнего и дальнего зарубежья. В ходе выставок были представлены новейшие промышленные технологии, оборудование, инструмент, комплектующие, услуги.




Останні новини Бердянська
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок