В Запорожье сгорел гипермаркет "Новая линия" фото видео

Бердянськ 24
26.02.2011 · 23:36 · переглядів - 3494

Фото и видео с места пожара: в Запорожье практически полностью сгорел строительный гипермаркет "Новая линия"

В Запорожье сгорел гипермаркет "Новая линия" фото видео

Масштабный пожар произошел сегодня, 26 февраля, в Хортицком районе Запорожья. Практически полностью сгорел строительный гипермаркет "Новая линия", рядом с которым находятся две автозаправки (одна газовая, вторая - бензиновая), а за гипермаркетом - ликеро-водочный завод "Хортица"

Как рассказала помощник начальника ГУМЧС в Запорожской области Юлия Барышева, на месте тушения пожара работают 25 единиц спасательной техники, 18 из них - специальной. В 11-50 передали, что пожар локализован, а в 13-20 полностью ликивидирован, сейчас ведется проливка и разборка конструкций внутри. 

По предварительным данным, жертв и пострадавших нет. Об этом "РепортерUA" рассказал врач реанимационной бригады скорой помощи Евгений Середа.

Как рассказали нашему корреспонденту сотрудники "Новой линии", пожар начался в лакокрасочном отделе гипермаркета. Говорят, что там вроде бы взорвался какой-то баллон. Посетителей и персонал успели вывести.

По словам очевидцев, из сгоревшего гипермаркета после тушения вынесли документацию.

(Видео очевидцев: как начинался пожар)

Ни у милиции, ни у МЧС данных о погибших при пожаре в запорожском гипермаркете "Новая линия" нет

Информацию некоторых СМИ о двух погибших во время пожара в строительном гипермаркете "Новая линия" в Запорожье, который произошел сегодня, 26 февраля, РепортерUA не подтвердили ни в милиции, ни в МЧС.

- По данным сотрудников гипермаркета "Новая линия", на момент возникновения пожара, внутри находилось 140 человек персонала и около ста покупателей. Когда сработала пожарная сигнализация и люди увидели дым, все покинули помещение гипермаркета. Никто не погиб,- сообщила РепортерUA помощник начальника ГУМЧС в Запорожской области Юлия Барышева.

- Жертв и пострадавших вследствие пожара в строительном гипермаркете "Новая линия" нет,- прокомментировал РепортерUA в 17-00 начальник ЦОС ГУМВД в Запорожской области Александр Волкодав.

Сегодня некоторые СМИ со ссылкой на информацию источника из правоохранительных органов сообщили, что при разборе в зале найдены два неопознанных тела.


Фотографии пожара в гипермаркете "Новая линия"

новая линия гипермаркет пожар

новая линия гипермаркет пожар

новая линия гипермаркет пожар

новая линия гипермаркет пожар

новая линия гипермаркет пожар

новая линия гипермаркет пожар




Останні новини Бердянська
вчора, 19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок