"Пульс налоговой" - новый проект налоговой инспекции в Бердянске

Бердянськ 24
22.02.2012 · 12:33 · переглядів - 1654

«Пульс налоговой» устраняет трудности в общении с налоговой!


налоговаяВ Государственной налоговой службе введен проект, который позволит окончательно побороть коррупцию в рядах ведомства, ликвидировать препятствия, мешающие осуществлять предпринимательскую деятельность, устранить трудности в общении с должностными лицами. Новая инициатива налоговиков носит название «Пульс налоговой».

«Пульс налоговой» - это горячая телефонная линия, работающая по принципу call-back (налоговики не только примут обращение, но и потом сообщат о результатах проверки и принятых мерах). Линия работает круглосуточно: с 8-30 до 19-30 информацию о неправомерных действиях принимать операторы, в нерабочее время - интерактивный автоответчик.

Номер «Пульса налоговой» (044) 284-00-07.

 

Бердянская налоговая приглашает: задекларируйте доходы!

Бердянская ОГНИ приглашает граждан, проживающих в г. Бердянске и Бердянском районе подать Декларацию о полученных в 2011 году доходах, с которых уплачен налог на доходы физических лиц!

Срок представления налоговой декларации об имущественном состоянии и доходах для плательщиков налога на доходы физических лиц - 30 апреля 2012 года.

Например, доходы от продажи, обмена, аренды недвижимого и/или движимого имущества, получение в наследство (подарок) имущества: получение нецелевой благотворительной помощи иностранные доходы и др.

Реализуйте свое право на налоговую скидку!

Налоговым кодексом предусмотрено право плательщиков налога на доходы физических лиц на получение налоговой скидки. Так, гражданин, в течение 2011 года получал зарплату, с которой был уплачен налог в бюджет, имеет право на получение налоговой скидки по расходам, понесенным в 2011 году (затраты на обучение, на уплату процентов по ипотечному жилищному кредитам; страховые платежи по договорам долгосрочного страхование жизни, пенсионные взносы в рамках негосударственного пенсионного обеспечения; средства уплаченные в связи с переоборудованием транспортного средства и т.п.).

График работы Бердянской ОГНИ по приему деклараций: будние дни - с 9-00 до 19-00, суббота с 9-00 - 15-00. Телефон: 3-84-67.




Останні новини Бердянська
вчора, 26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок