Определены победители конкурса "Портрет влюбленных"

Бердянськ 24
02.03.2012 · 12:27 · переглядів - 4545

Состоялся конкурс "Портрет влюбленных" победителям вручили подарки.


Перед началом традиционной игры КВН «Кубок любви» 14 февраля в ГДК (Капустник на День влюбленных) фотограф Виталий Крюков фотографировал влюбленные пары, пожелавшие участвовать в конкурсе "Портрет влюбленных". Всего в конкурсе приняли участие 19 пар, как только фотографии пар появились на сайте "Бердянск 24", началось активное голосование за самую красивую пару. Стоит отметить, что суммарное количество просмотров фотографий превысило 90 тысяч раз.

Победившая пара считается та, которая набрала больше всего голосов из соц сетей, такое голосование доставило много хлопот организаторам, в связи с чем конкурс пришлось остановить на несколько дней раньше. Некоторые пары прибегли к "накрутке" голосов при помощи внешних сервисов раскруток и спец программ, для вычисления всех ложных голосов потребовалось дополнительное время и тесная работа с администрацией социальной сети "Вконтакте", но в итоге, справедливость удалось восстановить, и вчера, в первый день весны, в ювелирном салоне "АЛМАЗ", который выступал главным спонсором конкурса, состоялось награждение победителей.

Проводила церемонию награждения Евгения Регуш - представитель сайта KIOSK.ZP.UA, после красивой вступительной речи, Евгения вручила призы победителям. Таким образом за первое место призом от ювелирного салона "АЛМАЗ" наградили Елену и Олега

Елена и Олег

За второе место, романтическим ужином в суши-баре "Фа-соль" наградили Александру и Виктора

Александр и Виктория

За третье место наградили Татьяну и Владимира, подарив им романтический ужин в новой Итальянской кофейне "PREGO"

Владимир и Татьяна

Главный спонсор "АЛМАЗ" дополнительно каждой паре подарил дисконтную карту на покупку ювелирных изделий с максимальной скидкой. Завершилась церемония шампанским и красивым тостом от  Евгении.

Это мероприятие порталу "Бердянск 24" удалось провести благодаря поддержке спонсоров: Ювелирный магазин «Алмаз»; Кафетерий «Prego»; Ночной клуб "Фа-соль",

Изготовление сувенирной продукции Бердянска "Азовпринт", и партнеров: Интернет-глянец KIOSK; Фото-художник Виталий Крюков; Бердянская лига КВН; Агентство новостей INFO.

победители



Останні новини Бердянська
вчора, 26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок