Объявлена дата открытия McDonalds в Бердянске

Бердянськ 24
01.04.2012 · 13:45 · переглядів - 55288

К началу курортного сезона в Бердянске начнет работу самая крупнейшая в мире сеть магазинов быстрого питания.

Объявлена дата открытия McDonalds в Бердянске

Как многие уже успели заметить, по улице Дюмина активно ведется ремонт здания, в котором раньше находился "Хладик", а еще ранее городская баня. И вот в пятницу, 30 марта, многие увидели вывески на этом здании, и все сразу стало понятно.

макдональдз в бердянске

Так 25 мая в Бердянске открывается самая крупный в мире сеть магазинов быстрого питания "McDonalds". Как рассказал генеральный директор "МакДональдз Юкрэйн ЛТД" Иан Борден, решение открывать филиал было принято еще в октябре 2010 года, но работы по реконструкции здания по адресу ул. Дюмина, 43, начинать не спешили, как только появились слухи о холере в вашем регионе, нами было принято решение отложить ремонт, так как аналитики спрогнозировали неудачный сезон для Бердянска, в этом году все будет совсем по другому, и мы с уверенностью в прибыльности дела "входим" в Бердянск.

расположение макдональса

- Мы не испытывали давления от властей, нам никто не ставил "палки в колеса", все документы оформлялись в рамках правового поля и это нас очень порадовало. Место расположение выбрано не случайно, участок улицы Дюмина от ул. 12 Декабря до проспекта Труда - это в своем роде уникальная дорога, она единственная главная дорога, ведущая в центр города, через нее проходят множество транспорта, соответственно мы не останемся незамеченными.

Стоит отметить, что Бердянск является вторым городом в Украине, который не являясь областным центром, обретет филиал "McDonalds", первым был город Ялта в АР Крым.

макдрайв в бердянском макдональсе




Останні новини Бердянська
вчора, 19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок