''Крепость'' Рината Ахметова: фамилии и подробности

Бердянськ 24
24.04.2015 · 16:30 · переглядів - 1227

Компания ДТЭК отрицает существование плана "Крепость". Точнее, в заявлении прямо не говорится, что такого плана не существует и изложенные народным депутатом Мустафой Найемом факты не соответствуют действительности.

''Крепость'' Рината Ахметова: фамилии и подробности

А посему Найем продолжил, начатое сегодня выложив, как и обещал, более детальные подробности вышеупомянутого плана с конкретными фамилиями отвественных и исполнителей...

Менеджеры ДТЭКа лишь указывают, что им неизвестен источник происхождения документа, опубликованного мной на сайте "Украинской правды". Я готов помочь руководству компании Рината Ахметова найти потенциального источника такой информации у меня.

Как и обещал ниже публикую детали плана "Крепость", с указанием руководителей всех направлений проекта, названий т. н. Модулей и их составляющих.

Сразу отмечу, что судя по уже произошедшим событиям, реализация этого плана отстает от намеченных ранее сроков примерно на месяц. Дедлайны сорваны по нескольким направлениям, в частности там, где были необходимы судебные решения, а также решения государственных органов.

На следующих двух страницах отдельные этапы проекта касательно проведения акции профсоюза угольщиков и энергетиков у стен Верховной рады. В документе указано, что эта задача уже выполнена.

Также указано, что ведется активна работа по отставке министра топлива и энергетики. В частности, организован сбор подписей в Верховной раде и готовится отставка главы Минтопа при поддержке ставленника "Радикальной партии Олега Ляшко" вице-премьера Валерия Вощевского. (Напомню, что два дня назад Олег Ляшко лично присутствовал на съезде шахтеров и поддержал отставку министра).

Прошу считать этот текст прямым обращением Генеральному прокурору Виктору Пшонке и главе СБУ Валентину Наливайченко с просьбой провести проверку изложенных мной фактов. В частности, провести проверку причастности указанных в этом тексте лиц к давлению на чиновников государственных органов, а также финансированию и организации массовых акций протеста с целью защитить коммерческие интересы компании ДТЭК.


Мустафа Найем для Украинской правды



Читайте далее

Новини за сьогодні

Статті
 
На початок