На сайте обновлен раздел "Отдых в Бердянске"

Бердянськ 24
12.05.2012 · 18:08 · переглядів - 2096

Вниманию посетителей сайта, сдающих жилье для отдыхающих - на сайте начал работу обновленный раздел "Отдых в Бердянске".


Портал «Бердянск 24» рад представить нашим посетителям обновленный раздел «Отдых в Бердянске». В данном разделе мы постарались сосредоточить как можно больше информации об отдыхе. Раздел можно условно поделить на несколько категорий: главная – здесь сосредоточится последняя добавленная информация (последние объявления, последние отзывы), а так же форма поиска и меню быстрого доступа к нужной категории, карта с отметками размещения объектов; в категории «Для туристов» собраны статьи, посвященные отдыху в Бердянске; категория «Отзывы».

отдых в бердянске

Стоит отдельно отметить категорию «Отзывы» и «Ленту отзывов» на главной странице отдыха. В ленте, на главной, будут отображаться все отзывы, будь то отзыв об конкретном объекте, либо просто отзыв об отдыхе в Бердянске.

Теперь возле каждого объекта появился рейтинг, который в будущем будет влиять на ранжирование при выдачи. Для удобства гостей из-за границы, цену необходимо указывать в долларах. 

Добавление объявления.

Для добавления объявления, нажмите на кнопку 

Добавление жилья происходит в три этапа. 

- На первом этапе необходимо ввести имя контактного лица, адрес электронной почты, телефоны (до трех шт.), поставить отметку на карте;

- На втором этапе вводите название вашего объекта (Примечание! В случае, если у Вашего объекта нет названия, пишите Ваше имя или улицу, при модерировании, объявлению будет присвоено имя модератором), в пункте «тип гостиницы» выберите пункт, соответствующий Вашему объекту, в пункте «район» выберите нужный район, далее указываете адрес, цена в долларах, далее следует описание объекта – в данном пункте описывайте преимущества Вашего объявления, об инфраструктуре, услугах, расстояния до моря, сервисах. В описании объекта не следует писать об отдыхе в Бердянске, об Азовском море и тд.

- на третьем шаге Вам необходимо добавить фотографии Вашего объекта – добавление фотографий является обязательным пунктом, так как Вашим потенциальным клиентам не будут интересны объявления без изображений.

После того, как Вы нажали кнопку (добавить) объявление уходит на проверку модератором, после чего появляется на сайте.

К размещению объявлений не допускаются посредники, только владельцы.

Добавление объявлений бесплатное! К платным услугам отностятся только "выделение" или "размещение в топ" объявления. Стоимость "выделения" - 5грн./нед, "размещение в топ" - 10грн./нед.

Со всеми вопросам и предложениями пишите в комментариях к данному материалу, либо к нам на почту: info@brd24.com




Останні новини Бердянська
сьогодні, 28 березень, четвер 2024
вчора, 27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок