Яндекс обновил карту Бердянска

Бердянськ 24
24.05.2012 · 10:43 · переглядів - 7711

Компания "Яндекс" сделала подробную карту Бердянска.


Вчера, 24 мая, комания "Яндекс" обновила раздел "ЯндексКарты" в которой теперь всем пользователям доступна обновленная версия карты Бердянска.

Теперь на картах отображаются не только название улиц, а так же дома, и номера домов. При создании подробной карты Бердянска, использовались схемы "Транснавиком", партнера "Яндекса" по картам. Вскоре ожидается расширение функционала, вчастности "общественный транспорт" при помощи которого можно будет узнать, на каком автобусе лучше доехать из точки "А" в точку "Б"

Кроме Бердянска, подробную карту получили еще 24 города, внесли значительные обновления существующих карт, и так же добавили схемы аэропортов и стадионов, принимающих Евро.

Болельщики смогут посмотреть, например, где находятся парковки около аэропорта в Харькове или парковки около стадиона во Львове.

Все новые карты актуальны и выполнены с точностью до дома. Пользователи смогут найти на них жилые комплексы, дороги и развязки, которые появились в последнее время. Так, на карте Киева теперь есть станция метро "Выставочный центр", а на схеме Донецка — бизнес-центр Sky City. 

Искать объекты на новых картах можно и на русском, и на украинском языке. Поиск на maps.yandex.ua понимает оба языка, а язык интерфейса можно выбрать в настройках сервиса. Так что задавать вопросы, а получать ответы пользователи могут на том языке, на котором им удобнее и привычнее.

Новые схемы городов доступны на веб-сервисе, в мобильных Яндекс.Картах и приложении Навигатор. А с помощью API владельцы сайтов могут разместить их на своем ресурсе.

карта Бердянска

карта Бердянска

карта Бердянска

карта Бердянска




Останні новини Бердянська
сьогодні, 25 квітень, четвер 2024
вчора, 24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок