В Бердянске на Лисках утонул харьковский пенсионер

Вчера, 3 июля, в половине 10 часов утра вблизи микрорайона Лиски утонул пенсионер.

УтопленникВ Бердянске (Запорожская область) на Лисках утонул харьковский пенсионер. Об этом сообщили в пресс-службе ГТУ МЧС Украины в Запорожской области.

Вчера, 3 июля, в половине 10 часов утра вблизи микрорайона Лиски по улице Подгорной в городе Бердянск произошло событие на воде. В службу спасения «101» сообщение поступило от администратора базы отдыха «Домик у моря».

Как выяснилось, супружеская пара из Харькова приехала на отдых. Со слов жены, в тот день она наблюдала, как ее 73-летний мужчина купался в море. Через некоторое время женщина пошла в столовую, а дедушка остался плавать.

Отдыхающие люди увидели тело мужчины без признаков жизни. Причина смерти будет установлена ​​судмедэкспертизой.