Бердянцы, у которых проблемы с сердечно-сосудистой системой, смогут проконсультироваться у киевских специалистов института Амосова

Бердянськ 24
15.09.2015 · 17:03 · переглядів - 1606

11 специалистов института Амосова – кандидаты медицинских наук, профессора, специализирующееся на сердечно-сосудистых заболеваниях, 17-го сентября проведут лекцию для бердянских кардиологов, а также проведут прием местных пациентов.

Бердянцы, у которых проблемы с сердечно-сосудистой системой, смогут проконсультироваться у киевских специалистов института Амосова

Возглавлять бригаду киевских медиков будет ведущий кардиохирург Украины, профессор Руденко. В 11:00 на базе центрального корпуса детской и женской консультации пройдет лекция для медиков. На территории кардиологического отделения будут проводить прием 2 бригады медиков.

Главный врач Бердянска Юрий Грицкевич, обратился к бердянцам, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями, к 17-му сентября посетить своего лечащего врача и сдать необходимые анализы и ЭКГ. Таким образом, киевские специалисты смогут более качественно проконсультировать пациента.

По информации Юрия Грицкевича инициатором этой акции выступил городской голова Алексей Бакай, который на уровне министерства охраны здоровья договорился о выездном приеме ведущих специалистов института Амосова в Бердянске.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 19 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок