Новый клип "Океана Эльзы" (ВИДЕО)

Бердянськ 24
24.09.2015 · 15:22 · переглядів - 1189

Сегодня группа презентовала новый видеоклип на песню "Життя починається знов"

Новый клип "Океана Эльзы" (ВИДЕО)

Ролик появился на официальном канале группы в Youtube.

Жанр видео можно определить как сочетание двух форматов - короткометражного фильма и социальной рекламы.
Общая идея клипа родилась у Святослава Вакарчука при обсуждении съемок с Владимиром Шкляревским (режиссер-оператор) и Виталием Климовым (продюсер съемок).

Святослав Вакарчук, отмечает, что «при обсуждении мне в голову пришла такая классическая сравнительная картина между тем, как ведут себя люди старшего возраста в Украине и люди такого же возраста в западном мире. У нас независимо от социального статуса, материального достатка, пожилые люди чувствуют себя более подавленными, чем на Западе, или, например, в Индии, где уровень жизни иногда значительно ниже, чем у нас. Итак, дело не столько и не только в благосостоянии, материальном обеспечены, а в более открытом, искреннем отношении к жизни, а также в таких базовых ценностях, как личная внутренняя свобода и взаимоуважение независимо от возраста, статуса и взглядов.

Этим нашим видео хотелось показать, что независимо от того, как складываются обстоятельства - у каждого лично, в обществе в целом, - есть повод над чем задуматься, что вспомнить, проанализировать и не имеет никакого повода ничего не делать. Ведь, по моему мнению, счастливыми становятся те, кто ни при каких обстоятельствах не опускает руки».



Читайте далее

Новини за сьогодні

Статті
 
На початок