В Бердянске Поинт-интернет запустил бесплатный IPTV для своих абонентов

Бердянськ 24
04.11.2015 · 15:26 · переглядів - 5823

«Поинт-интернет» начинает предоставлять услугу Цифрового телевидения бесплатно для всех абонентов

В Бердянске Поинт-интернет запустил бесплатный IPTV для своих абонентов

26 октября в Киеве на заседании Нацсовета Украины по телевидению и радиовещанию было рассмотрено заявление ООО «ПОИНТ» (Бердянск) по вопросу выдачи лицензии провайдера программной услуги (IPTV). Это означает, что «Поинт-интернет» начинает предоставлять услугу Цифрового телевидения бесплатно для всех абонентов.

Просмотр на обычном телевизоре возможен при помощи дополнительной мультимедиа приставки MAG250 Micro. Для этого также необходим плейлист. Просмотр на экране телевизора с технологией Smart возможен при помощи установки дополнительного виджета.

С инструкцией по подключению вы можете ознакомиться на странице статистики. Также для настройки IPTV возможен платный вызов мастера.

На сегодня для абонентов Поинт-интернет доступно около 50 телевизионных каналов.

Для просмотра на экране компьютера вам необходимо скачать и установить проигрыватель VLC Media Player. Для воспроизведения каналов необходимо в проигрывателе (раздел Медиа) «Открыть URL» плейлиста. 

Программный пакет каналов «Поинт-ТВ». 

СПРАВКА

Цифровое ТВ (IPTV) - технология цифрового телевидения в сетях передачи данных, новое поколение телевидения. Для его просмотра подходят все компьютеры (с соответствующим программным обеспечением), специализированные ТВ приставки, медиа-плееры, телевизоры с технологией SMART TV, мобильные устройства.

Доступ к цифровому телевидению может осуществляться при помощи специальных приложений (программ). Высокое качество изображения IPTV достигается благодаря доставке телевизионного сигнала по оптоволоконным сетям. Высокая пропускная способность сетей позволяет передавать сигнал абоненту в цифровом и HD качестве без искажений, с отличным звуком.




Останні новини Бердянська
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок